Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Программируемый многоканальный драйвер Samsung выбрана в качестве лучшей технологии в 2017 Люкс наград

Samsung Электроника, мировым лидером в передовых цифровых компонентных решений, сегодня объявила, что ее Программируемый многоканальный драйвер (ПМД) была выбрана в качестве лучших технологий года по 2017 Люкс наград.

Начиная с 2010 года, Люкс наград, был признан одной из самых престижных наград для производителей компонентов светотехники и клиентов, которые существенно улучшили глобального экологического освещения, снижение потребления энергии и добиться значительных технологических достижений, имеющих важное значение для пользователей по всему миру.

Samsung по ПМД имеет два канала, что позволяет светильники для настройки цветовой температуры (cct) и тусклый свет выхода. Например, для того чтобы контролировать светильник, теплый белый и холодный белый модули, ранее отдельный драйвер необходим для каждой цветовой температуры, а также контроллер для подключения двух водителей на один диммер. Однако, с наградами Samsung по ПМД, светильник должен быть подключен к pmd в целях уточнения cct и управления затемнением в суровой манере. Эта двойная роль добавляет к простоте и удобстве повседневных условиях освещения в широкий ряд применений-от коммерческих до архитектурного освещения.

ДМП также поддерживает Dali и 0-10v выход порты, а также универсальный диапазон входного напряжения для удобства использования на протяжении всего мирового рынка освещения. Ее программный продукт позволяет система освещения менеджеры с легкостью изменять параметры рабочего значения, таких как ЧМТ, текущие и затемняя уровнями, чтобы создать наиболее оптимальных условиях освещения.

Samsung по ПМД стал ключевым элементом в растущее число умных систем освещения, как это может быть быстро связаны с различными модулями управления и датчиками с помощью 24 дополнительный источник питания, что исключает необходимость в дополнительных источниках питания. Кроме того, она может быть скорректирована с шагом 1ма, обеспечивает более эффективное управление запасами для производителей светильников.

Оставьте комментарий