Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] снаряжение Спорт: Проектирование smartwatch для повседневной спортсмена

С полным набором фитнес-функций, стильным и практичным дизайном, а также улучшенный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, Samsung в недавно выпущенных передач спортивные часы был разработан, чтобы помочь людям получить больше от своих день, и жить здоровой и гармоничной жизни.

Здесь, двумя умами позади дизайна шестерни спорта, планировщик продукта Sungjin Ким и UX дизайнер Hayeong Чжон, обсудить усилия Samsung по разработке спортивных часов, что в своей собственной лиге.

Вопрос: кто был передач Sport предназначен для?

Ким: наш главный приоритет при проектировании передач Спорт был ввести smartwatch, который показан новый, простой в использовании функций, что позволило пользователям выходить за ‘фитнес’.

Обычные спортивные часы, как правило, должны быть огромные и тяжелые, и предназначены в основном для тех, кто заинтересован в продвижении своего тела до предела, чтобы достигнуть пикового состояния. Мы специально снаряжение спорт для тех, кто хочет работать и оставаться в форме, но не обязательно заинтересованы в том, чтобы стать профессиональным спортсменом.

Результатом является smartwatch, который гладкий, удобный и отлично подходит для повседневной носки, и упакованные с функциями, которые позволят пользователям получить максимальную отдачу от тренировки, когда они хотят. Мы приступили к разработке устройства, которое нанес тонкий баланс между стильным дизайном и мощной, фитнес-ориентированные функции, и мы были рады услышать, что результат наших усилий получил отличную обратную связь от пользователей.

Каковы некоторые из способов, что снаряжение Спорт упрощает упражнение?

Ким: Шестерня Sport имеет встроенный GPS и продвинутый, непрерывная датчик сердечного ритма, и это одно из первых носимых устройств Samsung (вместе с шестерней сайт fit2 Pro) чтобы похвастаться 5 атм (50 метров) сопротивление воды.

Этот уровень водонепроницаемости означает, что часы построены, чтобы не только выдержать дождь и странный всплеск, но и погружает в бассейн. По сути, поддержка спорта шестерни для купания-приложение спидометр на делает его идеальным компаньоном для любого плавания.

Устройство поставляется с мощным фитнес-отслеживания программного обеспечения, в том числе встроенным в “передовиком фишка”, которая делает его отличным для управлении работает, а также автоматическое обнаружение активности. И легко синхронизировать со здоровьем Samsung, и позволяет пользователям легко войти свои потребление калорий прямо на своих часах, снаряжение спорта также предлагает инструменты, чтобы помочь пользователям лучше отслеживать свои привычки в еде и в конечном итоге достичь своих целей вес.

Гаджет также отлично подходит для домашнего обучения. Его Samsung и здоровья позволяет легко получить доступ к расширенной коллекции удовольствие фитнес-классы от сторонних контент-провайдеров, которые могут передаваться к телевизору с помощью вашего Samsung Samsung смартфон умный вид функции, при этом его непрерывный сердечного ритма слежения позволяет отслеживать показатели на экране в реальном времени во время тренировки.

В. снаряжение, Спорт и вводит новый, прямоугольной формы в линейке Samsung умные часы. Что вдохновило эту корректировку?

Ким: мы решили оборудовать передач спорт с делом, которое сочетает в себе снаряжения подпись безель с немного квадратным телом не только потому, что он создал уникальный способ дифференцировать устройства от других наших предложений, но и потому, что это позволило нам включить большой, 300 мАч.

Контуры корпуса делают снаряжение Спорт довольно удобно носить, и добавить приятный, элегантный штрих в общую эстетику устройства.

Вопрос: как у вас повышена знакомые шестеренки спорта, круговой УБ?

Джонг: наши носимых подписи УБ делает доступ к их функции просты и интуитивно понятны. Когда мы приступили к проектированию передач, Спорт, приоритетными найти полезные способы повышения круглой UX и сделать наилучшим образом использовать универсальный ободок.

Например, отправив заполненную текст с интерфейсом используются для требуют нажатием на экран. Теперь, небольшой поворот безеля автоматически подтянуть предложено отправить текст. Мы также оптимизировали безель, чтобы сделать такие задачи, как изменение циферблате более плавный и удобный. Так что если вы повернете быстро безель передач Спорт после подтягивании на экране циферблате выбор, теперь вы сможете мгновенно просматривать другие варианты.

Пользовательские расширения снаряжение спорта делают его легким для пользователей, чтобы посмотреть более часы стоит с первого взгляда (верхний ряд), и позволяют больше приложений и информации должны быть четко представлены на круговой дисплей устройства (Нижний ряд).

Другие изменения включают в себя новое приложение ярлык виджет, который отображает недавно открывавшиеся приложения, и обтекаемый быстрая панель, которая теперь может быть доступна на любом экране, а не только через циферблат. Оптимизации мы внесли результаты с учетом откликов пользователей, и сделать его легким для пользователей, чтобы доступ к основным функциям и найти нужную информацию сразу.

Мы постоянно ищем новые, инновационные способы оптимизации УБ – не только для спорта, но для каждого из наших носимых устройств.

Настраиваемый дизайн в. снаряжение, Спорт добавляет еще один забавный слой универсальность. Это то, что был приоритет на ранней стадии?

Джонг: Абсолютно. Наша цель с передач Спорт был представить спортивные часы с поистине универсальный дизайн.

Часы поставляется в двух цветах, черный и синий, и имеет 13 предустановленных циферблатов. Цвет этих часов лиц, могут быть настроены, чтобы создать широкий спектр уникальных конструкций, которые также могут быть сопряжены с 23 доступен ремни, уступая в общей сложности более 3600 различных вариациях.

Кроме того, есть еще несколько десятков тысяч циферблатов доступны для скачивания в Галактика магазин приложений, и мы предлагаем также шестерни часы дизайнерские инструмент, который делает его легким для пользователей, чтобы создавать и совместно использовать высококачественные циферблаты собственного дизайна.

Вопрос: были ли какие-нибудь другие интересные функции, которые вы могли включить в конструкцию редуктора спорта?

Ким: потому что умные пользователи, как правило, быть технически подкованных, и iot-взаимодействия становятся все более распространены в нашей жизни, при проектировании передач Спорт, то приоритет оптимизации устройства, в-устройства связи.

В конечном итоге это привело нас к разработке интересных функций, которые позволяют пользователям использовать снаряжение, Спорт упорядочить, как они делают такие вещи, как управление презентациями PowerPoint, интерфейсов навигации ВР* и оплатить товар на ходу.

*С помощью Samsung передач VR гарнитуры

Оставьте комментарий