Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] в студии: Галактика студиях по всему миру

От США до Австралии, Испании и Малайзии, Samsung Галактика студии продолжают предоставлять посетителям уникальный опыт в центры разбросаны по всему миру. Студии временных сооружений, открытых для публики в культовых местах, и предлагают посетителям возможность попробовать множество флагманских телефонов Samsung и носимых продуктов, включая Galaxy Примечание 8, Спорт передач, передач VR и Gear 360.

Начиная с сентября, Галактика студии представлены для общества работает в более чем 20 населенных пунктах, с последующей отображает планировалось вывести Samsung устройств еще больше городов.

По часовой стрелке сверху слева: Лас-Вегас, Мельбурн, Барселона, Куала-Лумпур

С Галактики Примечание 8

Одним из самых ярких в Галактике студии’ руки-на опыт с Galaxy Примечание 8 и его характерный пера и камеры. После привязки к селфи, посетители узнают, как украсить фотографию с ручкой, затем увидеть себя на большом экране в галерее с ручкой. Или они могут наблюдать влияние ip68 рейтинг Галактику в note8 сопротивления воды, либо с помощью стилуса, чтобы применить фото фильтры и другие функции под водой. Посетители могут также исследовать различные ключевые особенности Galaxy Примечание 8 поместив устройство на интерактивный стол.

Посетители в Galaxy Studio в тест Куала-Лумпур из различных функций Galaxy Примечание 8 с использованием интерактивной таблицы.
В Галактике студии во Франкфурте, посетители исследуйте Галактику в note8 и его особенности.
Посетители будут поражены оптическая иллюзия, создаваемая зеркалами в галерее с ручкой, Франкфурт.
Купание в Лос-Анджелесе: гости могут использовать особенности Галактики Примечание 8, например, применив фото фильтр, используя перо, даже когда смартфон находится под водой.
Посетители Пражского Галактика Студия опробовать видео-Конференц-связь на настольном ПК работает на смартфоне Samsung Декс, который обеспечивает плавный переход с мобильного устройства на настольный компьютер.

Примечательно Носимых

Посетители могут ознакомиться с недавно носимых продуктов, таких как передача, Спорт, снаряжение сайт fit2 Pro и IconX (2018). Посетители также сможете проверить снаряжение спорта Велоспорт вызов, предоставят услуги 4Д VR игры, а сами фильм в 4D опыт с шестерней 360.

Велосипедист в экипировке, спортивному празднует сладкий победы в Лос-Анджелесе.
Гонка на этом для двух посетителей в Галактике фитнес Велоспорт вызов в Гонконге.
Посетители в Лондоне насладиться передач VR в 4Д. Они контролируют их поведение через вселенную со своими контроллерами, сидя в 4D стул, который движется, чтобы создать полностью захватывающий опыт виртуальной реальности.
Окруженный 4D опыт, посетители сами фильм с шестерней 360 в Москве.

Знаменательные события и семинары в Галактике студии

Samsung проводит ряд уникальных опытов, в их Галактику студии. Недавно, художников и специалистов были приглашены в Galaxy Studios, чтобы проиллюстрировать способы использования подписью Galaxy Примечание 8 с ручкой и двумя камерами на свою полную мощность, и участвовать в семинарах. Галактика студии также проводятся занятия фитнесом, используя новые продукты и дегустации вин, используя механизм VR. Кроме того, посетители смогли узнать больше о безопасности дорожного движения в захватывающий опыт с ВР, внутри Галактики студии фитнес-зоны. Галактика Studios ставят своей целью использовать их расположения в различных городах с самой лучшей стороны и о тех местах, провели благотворительные концерты и другие местные события, чтобы дать обратно в общины.

Обучение, как получить максимальную отдачу от использования ручки s в Амстердаме.
Образцы посетителя вин с сомелье в ВР дегустации опыт работы в Амстердаме.
Толпы собираются на благотворительный концерт в передней части Галактики студии в Лас-Вегасе.

Оставьте комментарий