Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Борьба народного с антинародным

29 октября на митинге в парке Сокольники депутата городского округа Чехов Николая Дижура представили как кандидата в губернаторы Московской области и сообщили, что он планирует составить конкуренцию «тому, что сейчас есть».

— Вместо того, чтобы заниматься вопросами местного значения, заниматься утилизацией, сортировкой и переработкой мусора, организацией мусороперерабатывающей отрасли в Московской области, которой нет, мы с вами сегодня приходим и говорим, что нам нужно защищать Конституцию, святой наш документ, в которой нам гарантируется местное самоуправление, — сказал в своем выступлении Дижур. – Я вас приглашаю на выборы губернатора Московской области. Вот я, перед вами – Николай Дижур – народный губернатор, который наведет порядок в Московской области, который реализует все ваши чаяния, который запретит строительство мусоросжигательных заводов. И выборы, и референдумы у нас будут проходить, и все, что записано в Конституции, мы с вами будем свято соблюдать. Голосуем за народного губернатора!

— А это не шутка? Вы серьезно хотите пойти в губернаторы? – спросил Любнарком у Николая Дижура после митинга.

— Это абсолютно серьезно, и даже более чем. Я пятнадцать лет отстаиваю принципы, которые задекларировал, когда выдвигался в депутаты Государственной Думы в 2003 году. Все эти годы я последовательно выступаю за народовластие. Сегодня в Подмосковье люди лишены права на жизнь, потому что инициировано строительство мусоросжигательных заводов, первая партия – четыре завода. Даже в Исландии такие заводы закрыли, потому что дорогие фильтры, и эти фильтры ставить экономически невыгодно, бизнес становится нерентабельным. А у нас эта сфера криминализована от начала и до конца, и нас просто хотят отравить диоксинами. Четверть нанограмма диоксина в организме – это рак. Капельки достаточно, чтобы человек погиб, и нам эту капельку хотят принести. Поэтому власть в Московской области нужно менять. И я как губернатор Московской области реализую то, за что мы боремся на митингах, то, чего хотят люди. А люди хотят всего лишь жить по-человечески. Люди хотят экологически чистое Подмосковье. Люди хотят, чтобы была нормальная застройка, нормальные генпланы, чтобы сохранялось культурное наследие. И самое главное: чтобы власть была народной, а не антинародной.

Фоторепортаж Любнаркома

Организатор митинга Наталья Шавшукова предъявила участникам митинга портрет Александра II, императора, отменившего крепостное право

Дмитрий Трунин, депутат сельского поселения Крицовское, объявил, что все проходимцы должны отвечать за уничтожение местного самоуправления в Московской области

Выступает Алексей Дуленков, депутат Наро-Фоминского городского округа

Присутствовал на митинге координатор межрегиональной кампании по проведению референдумов за возврат всенародных выборов Сергей Михайлов

Лозунги митинга

Выступает народный кандидат в губернаторы Николай Дижур

Оставьте комментарий