Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung продвигает мобильности рабочей силы с расширенной вкладке Галактики Active2, Износоустойчивый планшет, оптимизированный для бизнес-


Построенный по последним инновационным характеристики, вкладка Галактики Samsung Active2 предлагает бизнес-прочная конструкция с улучшенной функциональностью бизнес и встроенный прочности для промышленных сред

Samsung Электроника сегодня представляет вкладке Галактики Active2, новый бизнес-прочный планшет построен для бизнеса через клиент-ориентированный дизайн, вдохновленный специалистов с последними новинками от Samsung. Галактики вкладка Active2 помогает ускорить цифровую трансформацию отраслей промышленности, среди отраслей, как транспорт, общественная безопасность, производство, предлагая более широкий диапазон функций, таких как биометрические интеграции, мульти-противомоскитные сетки на окна и ручки с возможностями, которые функционируют в экстремальных рабочих условиях, в конечном счете, повышения производительности труда и гибкости.

“В Samsung Galaxy вкладка Active2 был построен на основе углубленного отзывах пользователей и партнеров, и был тщательно разработан, чтобы создать совершенно новую категорию таблетки для глобальной рабочей силы”, — сказал сук-Джи Хан, исполнительный вице-президент Samsung Electronics, на Всемирном мобильном В2В команды. “Стратегически мы работали, чтобы построить более широкую экосистему партнеров для расширенной функциональностью благодаря сотрудничеству с ведущими игроками отрасли, такими как IBM, инструменты ЭКОМ, Gamber-Джонсона, Оперативная память монтирует®, икей, полевым и Koamtac. С IBM Максимо, мы рады принести для Samsung, впервые, ведущие отраслевые особенности управления активами на рабочих местах, чтобы упростить их повседневную жизнь.”

Построение партнерской экосистемы с лидерами отрасли

Samsung мобильный обнял открытого подхода с партнерами, чтобы расширить опыт для вкладки Галактики Active2 в том числе и работе с IBM Максимо интегрировать возможности управления активами и работать. Объединив компании IBM расширенные возможности по управлению активами с устройством функций, таких как биометрические интеграции, мульти-оконные решетки и ручки s возможности, такие задачи, как проверка технического состояния и ремонт будет проще и эффективнее для рабочих, вне зависимости от сложности обстановки, в которой они работают.

 

“Благодаря этому сотрудничеству, компания IBM maximo и Samsung Мобильные В2В решения постоянно меняющихся бизнес-требований для промышленно развитых мобильных устройств и расширения возможностей специалистов, с помощью новых инструментов, предназначенных для работы, где и как они это делают”, — сказал Санджай Brahmawar, генеральный менеджер IBM Уотсон много продаж. “Пользователи смогут проводить важные локального анализа, такие как обновление заказы или подсчет товарно-материальных ценностей, в интуитивно понятный, дружественный интерфейс на надежных и надежное устройство.”

Кроме того, вкладка Галактики Active2 и профессионального уровня варианты установки транспортного средства для коммерческих судов и правоохранительных органов в рамках партнерства с Gamber-Johnson и ОЗУ монтирует®. Другое сотрудничество принесет новые функции, такие как защита от взрыва для нефтяной, газовой, фармацевтической и химической промышленности при поддержке инструментов ЭКОМ, портативный сканирования штрих-кодов из Koamtac, руки ремни от otterbox и прочный автомобиль и портативных клавиатур от икей.

 

Клиент Вдохновили Инновации

Вкладка Samsung Галактики Active2-это мил-СТД-810 сертифицирован, гарантируя, что планшет достаточно прочный, чтобы выдержать избыточного давления, температуры, среды, вибрации и падений. Вкладке Галактики Active2 предлагает бизнес-класса функций, таких как 1.2 анти-шок м почтовый защитный чехол, ip68 воды и пыли и лучше дисплей сенсорный режим в перчатках и мокрыми ощупь. Эти особенности обеспечивают большую долговечность в экстремальных условиях с простой дизайн и интерфейс для одной руки вход и проведения.

Последние инновации для полевых работников

Тонкий и легкий планшет в своем классе, разработанный специально для рабочих эргономика, Samsung в последнем планшет имеет функции, которые расширяют производительность инструментов для тех, кто на работу, в том числе новых перспективных и интересных с ручкой, которая приносит точный вход опционов с 4096 уровня давления и воздушного командования характеристика. Перо также имеет ip68 воды и пыли для использования в уличных условиях, даже во время дождя и влажных условиях.

Используя улучшенную 5-Мп камерой с 8-мегапиксельной автофокусом, бизнес-пользователи будут испытывать более качественные фотографии для работы, такие как удостоверения личности и паспорта сканирования. Новый сканер отпечатков пальцев обеспечивает расширенную проверку подлинности безопасности, а функция распознавания лица является удобным вариантом для разблокировки устройства, используя только одну руку. Когда в паре с новой гироскоп и геомагнитный датчики, сотрудники также могут воспользоваться широким спектром дополненной реальности (возможности АР). АР теперь можно использовать с вкладке Галактики Active2 для обучения сотрудников и поддержки клиентов, что позволяет предприятиям обучать сотрудников в реальных условиях еще до места работы. Он также содержит функцию NFC.

Устройство также оснащено поддержкой LTE, легкая и удобная зарядка с эффективный контроль батареи нескольких устройств и дополнительных данных сигнала штыри для подключения клавиатуры.

Безопасности и управления бизнеса спрос

Вкладка Samsung Галактики Active2 предоставляет расширенные возможности по безопасности, при поддержке оборонно-класс Платформа knox и удобный биометрической аутентификации, включая новый сканер отпечатков пальцев, предлагающих улучшенной аутентификации и распознавания лиц для удобной громкой доступа.

Вкладка Samsung Галактики Active2 будет доступна с октября 2017 года на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации о вкладке Галактики Active2 посетите сайт http://www.samsungmobilepress.com, news.samsung.com/galaxy или www.samsung.com/galaxy.

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Вкладка Samsung Галактики Active2 Спецификации Продукта

Дисплей 8.0” РАЗРЕШЕНИЕ WXGA TFT ЭКРАН (×1280 800)
Чипсет Samsung Exynos С 7870
Восьмиядерный процессор с частотой 1.6 ГГц
ПОДДЕРЖКА LTE LTE кошка.6 (300 Мбит / с)
Памяти 3ГБ + 16ГБ
microSD до 256 ГБ
Камеры 8.0 MP АФ + 5.0 МП, вспышка
Порт Тип USB 2.0 с, Пого Контактный
Датчики Акселерометр, Датчик отпечатков пальцев, гироскоп, Геомагнитный Датчик, Датчик Холла, Датчик приближения, RGB света Датчик
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ Есть Wi-Fi стандарта 802.11 а/b/г/N/АС (2,4 ГГц+5 ГГц)
Есть Wi-Fi прямой, БТ 4.2, поддержка NFC
По GPS GPS + ГЛОНАСС
РАЗМЕР, ВЕС 127.6 х 214.7 x 9.9 мм, 415 г (вай-фай) / список пакетов 419 г (ЛТР)
ЕМКОСТЬ БАТАРЕИ 4,450 мАч, Заменяемый пользователем
ОС/ОБНОВЛЕНИЕ Андроид 7.1
Долговечность Ip68 воды и пыли,
1.2 Анти-шок м с почтовый защитная крышка,
МИЛ-СТД-810G НА УСТОЙЧИВОСТЬ
Ручка S ручка (сертифицированный ip68, уровень 4096 давления, воздушного командования)
Безопасности Нокс 2.8

Сегодня

Оставьте комментарий