Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Первый кинотеатр Samsung Electronics представляет в Юго-Восточной Азии привело

экран

Первый кинотеатр в мире LED дисплей создает более захватывающий опыт просмотра любители кино в Таиланде

Samsung Electronics является расширение своего видения “театр будущего”, путем приведения кинотеатр светодиодный экран в Парагон кинотеатр Киноплекс в Бангкоке, Таиланд. Кинотеатр Samsung светодиодный экран, первый в мире dCi-совместимых высокий динамический диапазон (HDR) театра СИД дисплей, внедряется в Юго-Восточной Азии впервые, после установки в Сеуле и Пусане, в Корее, в начале этого года.

5 октября в Бангкоке, Samsung Electronics провели церемонию подписания для нового партнерства с крупной группой кинотеатр, самый большой кинотеатр компании в Таиланде с более чем 110 кинотеатрах и 668 видео экранов, конвертировать 200-местный кинотеатр в Paragon cineplex в Сиам Парагон в кино водить место. Несколько дополнительных премиум-театр реконструкции также ожидается в регионе в течение следующего года.

“Продолжение роста местной индустрии развлечений и открытость для внедрения новых технологий сделало Таиланд идеальное место для первого кино Юго-Восточной Азии светодиодные экраны”, — сказал Йонг Чул Джо, Президент Samsung Электроника Таиланд. “Предоставляя наиболее захватывающих возможных кинотеатра, кинотеатр светодиодный экран создает непревзойденное впечатление от просмотра гарантированно заставит кинотеатра театра СИД место для любителей кино.”

Обновление на экран и проектор функционирования отрасли опирается на уже более века, Samsung кино водить активизирует экран кинематографа, благодаря превосходному визуальному качеству, техническим характеристикам и надежности. Хотя он простирается почти на 10.3 м (33.8 футов) в ширину, кинотеатр светодиодный экран прост в установке и настройке в рамках практически любой существующий театр размеры. Дисплей также усиливает контент на экране с помощью качество изображения в формате HDR, работает на ультра-четком разрешении 4К (4096 x 2160) и и пиковых уровней яркости (146fL/500nit) почти в 10 раз больше, чем предлагают традиционные проекторы. В результате, фильм зрители смогут насладиться содержанием свободного от искажений и вызвало к жизни через реалистичные цвета, девственно белыми и глубоким черным.

Samsung кинотеатр светодиодный экран кинотеатр Лотте в Пусане, Корея

За ее визуальные улучшения, кинотеатр светодиодный экран также предлагает руководителям театра надежность долгосрочную работу. Срок годности дисплея более 100 000 часов службы намного превосходит традиционные проекторы и сводит к минимуму необходимость дорогостоящего технического обслуживания. Кроме того, кинотеатр светодиодный экран использует строгую анти-копия протокола шифрования для предотвращения незаконного потокового или перераспределение содержимого.

Как требования для кинотеатра космос развиваться, кинотеатры Samsung светодиодный экран предложат руководители театра в Таиланде и по всему миру дополнительную гибкость, чтобы расширить спектр предлагаемых услуг и увеличить прибыль. Дисплей поддерживает стабильную презентации по целому ряду темных и окружающие условия освещения независимо от содержимое. Такая универсальность позволит кинотеатров в использовании театральных пространств для концерта и просмотре спортивных событий, игровых конкурсах, корпоративных мероприятиях и других нетрадиционных источников Контента.

“Мы рады сотрудничать с Samsung, чтобы сдвиг парадигмы развлечения показ контента, и мы с нетерпением ждем, чтобы пригласить наших клиентов и партнеров в кино более способных принести истории к жизни”, — сказал Вича Poolvaraluck, председатель мэйджор Синеплекс Группа ПЛК.

В мае 2017 года, кинотеатр светодиодный экран стал первым в своем роде продукт для достижения полного соответствия с уважаемым инициатив цифрового кинематографа (ИОП) технология театра стандарта. На основе следующего поколения качество картинки для достижения более увлекательной и яркой Арена просмотра, интернет кинотеатр Samsung LED экран, как ожидается, вырастут в кинотеатрах по всему миру, включая США и Европе в ближайшие годы.

Оставьте комментарий