Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Руки] Samsung Ультра-широкий CHG90 QLED монитор на замену двух мониторов

Площадью 49 дюймов из угла в угол, или суммарный размер двух 27-дюймовых мониторов, CHG90 QLED Samsung является крупнейшим игровым монитором в мире.

Его 32:9 супер-ультра-широкое Соотношение сторон, разрешение 3840 х 1080, 1800р кривизны и 144 Гц Частота обновления способствовать гладкой и увлекательные визуальные эффекты, которые не только усиливают погружение геймеров, но делает многозадачность ветер. Давайте внимательнее посмотрим на то, как сочетание CHG90 сингулярных технические характеристики и общий дизайн меняется игра.

Открытый Вид

В CHG90 привлекательный дизайн отражает тщательного изучения того, как человеческий глаз работает. При взгляде на оптимальное расстояние (примерно от 40 до 50 см от нас), 1800р кривизны монитора и широкий угол обзора совпадают с естественным полем зрения пользователей – заполнять свой взор к его периферии, и значительно усиливает погружение.

Этот панорамный взгляд делает просмотр фильмов и видео, которые гораздо более кинематографический, и позволяет игрокам, чтобы просканировать окрестности своих персонажей во всей их полноте, без обрамления, что бы блокировать центру экрана с двумя мониторами.

Панорамных CHG90 вид делает его легким зафиксировать в действии, когда игра шутер от первого лица (ФПС) игры, как “поле боя PLAYERUNKNOWN это”.

Упакованные в рамках погружения-повышение CHG90 кадров являются последними достижениями в области технологий визуализации, в том числе квантовых точек цвет и поддержкой HDR. Первый позволяет CHG90 выразить примерно одного миллиарда уникальных оттенков точный цвет (примерно 125% от стандарта sRGB), в то время как последний позволяет намного ярче, яркие и темные оттенки. Широкий CHG90 в. А. (Вертикальное выравнивание) вставка придает дополнительную глубину к неграм, и гарантирует, что цвета точно изобразил независимо от угла обзора пользователя.

Такую безупречную детализацию и цветопередачу не только добавлять новые слои погружения в игровой, но также предоставит идеальную платформу для выполнения таких задач, как редактирование фото и видео.

Созданный для работы и развлечений

Просторный дизайн и высокая производительность CHG90 делают это одинаково подходит для работы и игр. Интуитивно простая Настройка экран-разделение окна программного обеспечения является особенно полезным для многозадачности, позволяя пользователям, с помощью простого клика, делить экран на несколько окон различных размеров, используя настраиваемые конфигурации окна.

Те, кто использует два монитора и настроек будет часто подключать различные устройства к каждый экран, чтобы управлять ими бок о бок. В CHG90 это «картинка и картинка» (ПБП) функция поддерживает одновременное подключение двух внешних входов, что позволяет контролировать в качестве двух отдельных экранов для различных устройств.

Эта функция делает возможным для пользователей, чтобы, например, создать две отдельные рабочие пространства путем подключения их контролировать обе их станции Декс и их персональный компьютер.

Беспроблемный оборудования

Бесшовный дизайн CHG90 простирается далеко за пределы его погружения на экране. Монитор подключается с помощью одного кабеля дисплея и кабель питания, что означает, что установка очень проста, а также делает его легче поддерживать в чистоте и незагроможденный рабочий стол или рабочее пространство.

В CHG90 также имеет различные порты, включая два входа HDMI, дисплей порт и мини-порт DisplayPort, которые позволяют пользователям легко подключать различные периферийные устройства, чтобы сам монитор, а не затыкать их в свой компьютер. Регулируемая высота стенда-это еще одна удобная особенность, что наклоняется и поворачивается, чтобы предложить пользователям точности контроля за их ориентации дисплея, повышая комфорт во время использования.

Если говорить о комфорте, ведь глядя на экран в течение длительных периодов времени может привести к усталости глаз, CHG90 с антибликовым покрытием, которое снижает такой деформации. Другие функции, разработанные, чтобы увеличить комфорт при просмотре включить режим монитора заставка глаз, который уменьшает излучение синего света, а также его Фликер обстановке, что сводит к минимуму мерцание подсветки.

Низк-отражение монитора покрытием добавляет комфорт для длительных игровых сессий и просмотра сводя к минимуму нагрузку на глазах пользователей.

За счет устранения необходимости для двух мониторах, а также содействие впечатления от просмотра, что делает его легким для многозадачности, чтобы сделать больше и для геймеров погрузиться в действие на экране, Samsung по CHG90 сигналы будущего для игровых мониторов, который не только яркий, но нараспашку.

Оставьте комментарий