Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Вождение Производительность производства на основе промышленного Интернета вещей (IIoT)

Samsung является признанным лидером в производстве, обладая инновационной инфраструктуры и технологии производства, а также многолетний накопленный ноу-хау в создании передовых производственных процессов. В различных отраслях промышленности, в том числе обрабатывающей промышленности, войти в Ив эра, Samsung объединила усилия с двумя очень влиятельными организациями, ОРС-основы и EdgeX Литейную, чтобы задействовать огромный потенциал применения технологий интернета вещей в производство, называются промышленного Интернета вещей (IIoT).

Взаимодействие, должен в эпоху индустрии 4.0

Взаимодействие является необходимым условием для четвертой промышленной революции. Это относится к возможности, в которой системы и устройства могут обмениваться и интерпретировать данные. Для Samsung, Совместимость выступает в качестве существенной проблемой в создании бесшовных платформу iot, которые могут разрезать поперек областях бизнеса, чтобы повысить эффективность работы.

В июле этого года, и с целью решить эту проблему, Samsung вступила одной из самых длинных в мире и самых влиятельных нынешних де-факто Промышленный IIoT организаций, Фонд ОРС, основанная в 1996 году, в качестве основного корпоративного члена. В частности, ОРС-стандарт совместимости для безопасного и надежного обмена данными в промышленной автоматизации космической и других отраслей промышленности. Это обеспечивает непрерывный поток информации между устройствами от разных производителей. Основа ОРС-контролирует разработку и поддержку этого стандарта, и его унифицированная Архитектура OPC и (УА), выпущенный в 2008 году, это зависит от платформы, сервис-ориентированная архитектура, которая объединяет все функциональные возможности отдельных ОРС Классик технические характеристики в одной расширяемой платформы.

В рамках своего участия в Фонде, Samsung будет работать вместе с более чем 500 поставщиков и разработчиков программного обеспечения принять участие в создании серии спецификации OPC, а в целях ускорения развертывания взаимодействия IIoT краю платформы в его производственной инфраструктуры на основе ОРС-UA в рамках.

Создание Интероперабельных экосистемы

В EdgeX foundry-это еще один совместный проект, это создание открытой базы взаимодействия. Организовано влиятельным Фондом Linux, его цель заключается в унификации различных стандартов для интернета вещей вычислительной края, инновационный метод оптимизации системы облачных вычислений путем выполнения обработки данных на границе сети, рядом с источником данных. В июле, Samsung стала платиновым членом EdgeX Литейный поддерживать в здании общей платформы для iot краю вычислений.

Экосистемы для промышленного интернета вещей современное решение

Участвуя в EdgeX Литейный, Samsung получит прямую выгоду в своих возникающих усилий в промышленном секторе, в то же время, расширения рынка сбыта EdgeX совместимых компонентов и устройств. В частности, Samsung будет стремиться создавать облегченные современные решения, которые могут поддерживать работу в реальном времени для фабрик, например производство оборудования с использованием датчиков и iot технологий, позволяющих в режиме реального времени сбор и анализ данных, а также возможности для самостоятельной оптимизации и принятия самостоятельного решения.

Повышение производительности за счет IIoT

В дополнение к Смарт-Производство, Samsung изучает различные другие возможности в IIoT, например «умных» зданий, интеллектуального освещения и интеллектуальное управление энергопотреблением. На основе конструктивного и тесного сотрудничества с различными партнерами по отрасли, Samsung движется на один шаг ближе к достижению истинного бесшовные интероперабельных сервисов iot в бизнес-доменов.

Оставьте комментарий