Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung открывает свои интеллектуальные школы в лагере беженцев Заатари

В ответ на нужды детей по всему миру получить доступ к высококачественным цифровым образования, Samsung Электроника «Левант» имеет партнерские отношения с Международной помощи, чтобы открыть две интеллектуальные школы для сирийских студентов в лагере беженцев Заатари в Иордании.

В то время как значительная часть студентов в лагере учатся в школах, установленном Правительством Иорданского беженцев, есть много людей, которые не получают школьного образования. Положение этих внешкольных детей поражает в самое сердце цели Samsung, чтобы обеспечить равные возможности в образовании для недостаточно обслуживаемых сообществ и облегчить доступ к информации и технологии.

Оснащен с передовые технологии, смарт-школы предлагают студентам участие и творческий подход к обучению. Интерактивной среды обучения дают студентам возможность узнать о различных технологиях, связанных с тем, что поможет им раскрыть свой потенциал и креативность, в том числе современные языки, социальные медиа, фотография, кино, искусства и живописи.

Две интеллектуальные школы находятся в центрах Макани, которые предлагают альтернативные возможности образования в возрасте между 5 и 24. Основан ЮНИСЕФ, центры Макани подчеркнуть комплексный подход для сирийских детей и молодежи, которые боролись с формального образования в Иордании, предлагая возможности обучения, психологической помощи и обучения жизненным навыкам. По мобилизации студентов в их образование, центры Макани может обеспечить мост к формальному образованию.

Changsup ли, Президент Леванта Samsung Электроника заметил: “мы обязаны в рамках местного сообщества, чтобы помочь улучшить доступ к образованию в лагере Заатари. Несмотря на значительные усилия, уже сделал для улучшения образования в лагере Заатари, есть больше работы предстоит сделать, и мы рады партнерству с Международной помощи. Эти полностью оборудованные интеллектуальные школы обеспечит им удовольствие от образовательной среды, что позволяет им развивать важные жизненные навыки, которые в конечном итоге расширить свои знания и понимание”.

“В Samsung, мы считаем, что технология может достичь. Технология является источником вдохновения для тех детей, которым нужно строить светлое будущее. Способность к инновациям является ценным инструментом в построении нормальной жизни и подготовить их к более светлому будущему.”

“Мы уже видели детей, которые были заинтересованы в формальное школьное обучение становится очень заняты в творческих и значимых проектов. На основе этого энтузиазма, многие нашли в себе желание продолжить свое формальное образование, а также, понимая, что дает им инструменты для достижения своей мечты”, — отметила Нэнси Уилсон, генеральный директор Международной помощи. “Эти умные школ обеспечит очень мощный инструмент для них, чтобы быть творческим в более способов, увеличить сотрудничество и стремиться к еще большим мечтам. Мы гордимся тем, что партнерство с Samsung на эту инициативу руководство”.

Оставьте комментарий