Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Бриз в Латинской Америке с ветром-свободным воздухом™ Кондиционер

Samsung Electronics является poised для того чтобы сделать огромное влияние на латиноамериканском рынке с AR9500M, первый настенный ветра-бесплатнокондиционер. Представленный в Febrava 2017 – Международная выставка холодильного оборудования, кондиционирования воздуха и воздушного отопления (ОВК-р) – в Бразилии 12 сентября, в AR9500M был награжден выставки премии «инновация» (село Destaque Inovação). Продукт впервые был выпущен в Бразилии, и имеет инновационную систему охлаждения конструирован одновременно для того чтобы сохранить энергию и обеспечивают комфорт.

Первый в мире ветра-Бесплатная Технология™

[содержание]

Samsung по AR9500M , чем производить прямой сквозняки, держать комнатной температуре комфортно, ветер-бесплатно™ технологии. Эта уникальная технология мягко распространяет холодный воздух через 21,000 микро-отверстиями для воздуха и создает “воздух” движется со скоростью медленнее, чем 0,15 м/с.*

Ветер-бесплатный технология охлаждения™ представляет собой двухэтапный процесс охлаждения, снижая температуру в режиме быстрого охлаждения до переключения на ветер-свободный режим™, которая поддерживает заданную температуру при минимальных сквозняков. В ветер-свободный режим™, потребление энергии снижается до 72 процентов** по сравнению с режимом быстрого охлаждения. Кроме того, с помощью Samsung цифровой преобразователь 8-контактный, с технологией увеличение мощности™, на AR9500M занимает меньше времени, чтобы достичь желаемой скорости.

Уникальная Архитектура AR9500M треугольник также способствует ее высокой производительности охлаждения. Обновленная структура шире вход позволяет больше воздуха сразу, а оптимальная ширина и угол выхода, дополнительные V-лезвий и большой вентилятор – что на 22 процента больше, чем в предыдущих моделях – убедитесь, что воздух охлаждается и выгонят быстрее, дальше и шире, чтобы добраться до любого уголка комнаты.

Модуль Wi-Fi включен AR9500M позволяет температура и параметры продукта должна быть скорректирована удаленно с помощью приложения Samsung подключиться. Приложение предлагает пользователям обновления в реальном времени о производительности и потребляемой мощности, и она может выявить проблемы в необходимости ремонта.

Охлаждение Латинской жары

Посетители стенда Samsung на Febrava 2017 в тесте Сан-Паулу AR9500M Samsung, первый настенный кондиционер с функцией ветро-Бесплатная технология™.

В AR9500M был введен для профессионалов отрасли в Febrava 2017, наряду с 360-кассета, первый в мире круговой предназначен кондиционера, а ветер-бесплатный™ 1Way кассета для жилых, а также коммерческого использования. До 15 сентября на выставке в Сан-Паулу Экспо, выставочный центр, выставка является самым важным событием в hvac-R в цепи в Латинской Америке, демонстрируя за 550 ОВК-Р С и привлекает более 30 000 посетителей каждый год.

Посетители стенда Samsung могут оценить комфорт и тишину ветра-бесплатно™ технологию для себя в компании по ветро-свободный опыт зоны™, которая демонстрирует свои технологии кондиционирования воздуха. Также на выставке представлены еще передовые Samsung ОВК-Р решений, включая технологии коррозионной устойчивости для длительной работы, со специальной защитой, оптимизированный для латиноамериканского рынка.

Бразилия является важным первым шагом для Samsung, по пути захватывая рынок Латинской Америки. Эта страна представляет собой основной континента рынке, с кондиционером долей рынка более 25%, а высокий спрос на комфорт и эффективность предлагаемых кондиционер премиум-класса.

Бразилии латиноамериканских соседей не останется желающих. Samsung наметила дальнейшее расширение в значительной региональном рынке, что эквивалентно 2,4 млрд. долларов, во второй половине 2017 года. Там будет подряд запускает в новых рынках Латинской Америки, когда такие страны, как Перу, Аргентина и Чили будут иметь возможность приветствовать ветра-бесплатно технологии и комфорт в их жизнь.

[содержание]

* Ashrae (американское общество по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха инженеры) определяет “неподвижный воздух”, как воздушные потоки на скоростях ниже 0,15 М/С, что не хватает присутствия холодных сквозняков.

** Проверено на AR07M5170HA, на основе накопленного энергопотребления режим быстрого охлаждения и ветер-свободный режим™. Когда по сравнению с нормальным режимом охлаждения, ветер-свободном режиме охлаждения™ потребляет на 55% меньше энергии.

Оставьте комментарий