Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Умный дом: более близкий взгляд на Ваш будущий дом

В эпоху интернета вещей, что “умный дом” выглядит? С 8 сентября по 23 октября, Samsung Electronics будут демонстрировать свои видения для умного дома в Кванджу Биеннале дизайна, одной из ведущих международных выставок современного искусства, где в этом году экспоненты из более 30 стран-участниц.

Samsung в выставке в рамках мероприятия посетителям предложат увлекательные шанс испытать будущего умного дома, где бытовая техника все связаны посредством последних достижений в области интернета вещей, а также продемонстрировать Samsung Семейный центр холодильник, и Samsung Подключение приложения, которые лежат в основе Samsung «умного дома» зрение.

[содержание]

Лучшему образу жизни с Семейный центр

Просто представьте себе картину. Вы заняты в кухне, когда вы говорите, “Биксби, запустить режим очистки,” в вашей семье холодильник ступицы. В одно мгновение, ваш робот пылесос POWERbot, включается и начинает чистить. Как Семейный центр также играет свою любимую мелодию, вы бросаете взгляд, чтобы проверить статус вашего белья в FlexWash стиральной машиной, которая находится в другой части дома, через панель дисплея семейные хаба.

Холодильник-это бытовой прибор, который работает 24/7, круглый год, для семей, чтобы использовать в любое время они хотят. Это главная причина, почему Samsung позиционирует Семейный центр в основе своего видения умного дома.

Samsung микроволновая печь ступицы с красивым, большим 21.5-дюймовым экраном, а также использует новейшие технологии распознавания голоса. Samsung, используя свое лидерство в области интернета вещей, чтобы построить экосистему на содержание и обслуживание не только продукты, предоставляет пользователям огромное содержание и варианты услуг. Семьи могут управлять продуктов, найти рецепты, купить продукты, а также посетить различные развлекательные заведения. Эти умные опции доступны только в семейный центр, с Samsung продолжает расти экосистемы Семейный центр партнер, сотрудничая с более чем 100 партнеров по всей Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Samsung подключения расширяет Умный дом экосистемы

Samsung Connect для умного дома впервые был продемонстрирован на выставке IFA 2017, как интегрированная система, которая управляет различной бытовой техники, и на основе облака, совместимо с любым устройством или операционной системы. В Samsung Умный дом с Samsung Connect приложение, пользователи могут контролировать, а также проверять состояние почти все устройства или бытовой техники в свой дом. Голосовое сопровождение также вскоре будет интегрирован в приложение.

Чтобы проиллюстрировать, как Samsung Connect работает, представьте себе такую картину: по дороге домой, вы говорите “Биксби, скажите комнатной температуры”. Датчик на ветер-бесплатный кондиционер дома, который связан с Samsung Connect Приложение, измеряющее температуру вашего дома, и ваше мобильное устройство передает значение с помощью голосового. Поскольку вы понимаете, что это становится немного слишком тепло дома, ты спросишь Samsung подключения к включить кондиционер, прежде чем вы приедете.

Вдоль этих линий, Samsung также ориентируясь на расширение ее открытой экосистемы, тесно взаимодействуя с другими производителями. Как член алмазного Фонда открытые подключения (ОКП), компания активно занимается стандартизации умный дом и iot платформы.

Samsung также сотрудничает с различными третьими сторонами, чтобы интегрировать голосовое сопровождение, например, с Amazon, чтобы интегрировать Алекса голосового помощника в свои холодильники, стиральные машины, кондиционеры и робот пылесосы, а также с Google дом для интеграции роботов пылесосов. Samsung планирует сосредоточиться на расширении услуг в рамках сотрудничества с различными умного дома компании, и увеличить ассортимент устройств, совместимых с SmartThings, создание всеобъемлющей экосистемы iot, которая в конечном итоге свяжет все.

Звучит очень футуристично, да? Samsung Умный дом уже становится реальностью благодаря бесконечным усилиям Samsung, чтобы интегрировать интеллектуальные системы и функции Иот для подключения всей бытовой техники. Это может не быть очень долго, прежде чем мы все живем в «умные» дома сами!

Оставьте комментарий