Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Информация в СМИ от 12.09.2017

Информация в СМИ от 12.09.2017С 04.09.2017г. по 12.09.2017г. на территории обслуживания 6 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло 23 ДТП с материальным ущербом, 3 ДТП в которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

На территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области запланирован и проводятся ряд профилактических мероприятий, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий:

С 12 апреля на территории обслуживания проводится оперативно профилактическое мероприятие «Тонировка». В ходе проведения данного мероприятия выявлено 611 нарушений ПДД водителями по ст. 12.5 ч.3.1 КоАП РФ.

Анализ аварийности на автодорогах Московской области в период с 01.01.2017 года по 20.07.2017 года показывает увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, произошедших с участием водителей, управляющих мотоциклами, скутерами, мопедами и подобной техники. В целях стабилизации дорожной обстановки, с мая по сентябрь 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС проводится профилактическое мероприятие «МОТОЦИКЛИСТ».

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в период с 21 августа по 17 сентября 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС организовано проведение комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» и оперативно профилактического мероприятия «Ребенок, пассажир-пешеход».

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, в период с 5 по 17 сентября 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, пресечение фактов эксплуатации транспортных средств, конструкция которых не соответствует требованиям Европейского соглашения о международной автомобильной перевозке опасных грузов автомобильным транспортом и пресечения нарушений требований нормативно правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов в период с 18.09.2017 года по 24.09.2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС будет проводится профилактический рейд «Опасный груз».

Ежегодно в России происходит более 12000 ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. В них погибают свыше 2000 человек. Важно знать, что при приеме даже 30г. алкоголя у человека снижается эффективность умственной работы на 12-26%. Более того, такое ухудшение отмечается в последующие несколько дней. Самые малые дозы алкоголя приводят к значительному снижению внимания. С целью профилактики подобных нарушений ПДД водителями с 17 по 19 сентября 2017 года на территории обслуживания 6 батальона будет проводится профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ», направленное на снижение дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, с участием несовершеннолетних пассажиров на территории обслуживания 6 батальона ДПС (южный) 17, 24 сентября 2017 года будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО». Так 10 сентября в ходе проведения профилактического мероприятия выявлено 7 водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних пассажиров. А также целевой профилактический рейд «Ребенок в автомобиле», в период с 18 по 24 сентября 2017 года.

С целью снижение уровня аварийности, в том числе с участием грузового автотранспорта, на территории обслуживания 6 батальона ДПС Московской области проводится профилактическое мероприятия «Грузовик». В рамках профилактического мероприятия будут проводятся встречи сотрудников ГИБДД с представителями автотранспортных предприятий.

В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведение административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

А также если Вы являетесь участником дорожного движения, либо пассажиром общественного транспорта, вы можете сообщить информацию о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений ПДД, неудовлетворительном состоянии автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличие технически неисправных и брошенных транспортных средств, иных помех создающих угрозу БДД — на телефон Дежурной части 6 батальона ДПС т. 8-496-466-58-64.

Пропаганда БДД 6 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Статья прочитана 10 раз(a).

Оставьте комментарий