Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics и TTTech объявили о стратегическом партнерстве, чтобы доставить следующего поколения автономных и технике безопасности для автопроизводителей


Samsung присоединиться к Audi AG в качестве крупного инвестора в TTTech, которая будет разрабатывать новую открытой инновационной платформы для АДАС/AV систем; ХАРМАН, чтобы интегрировать это открытая Платформа предлагает инновационный пакет решений для OEM-производителей по всему миру.

Samsung Electronics объявила о стратегическом партнерстве с TTTech, мировой лидер в области надежных сетей и контроля безопасности. Наряду с этим партнерство, Samsung также составить €75 млн стратегических инвестиций в TTTech как первые инвестиции от анонсированный недавно Samsung Автомобильное инновационный Фонд (САИФ), и подчеркивает приверженность компании к приведению безопаснее авто в дороге и вступил в новое поколение мобильности. Он наступает на пятки приобретения Samsung 8 млрд долларов ХАРМАН, лидер в технологии подключенного автомобиля, и знаменует собой еще один значительный шаг для компании в автомобильном пространстве.

 

TTTech активно работает в автомобильной пространстве в течение многих лет, обеспечивая технологий различных производителей. Будущие инвестиции Samsung дополняет многолетнего партнерства TTTech это с Audi AG и их совместные усилия с высокой степенью автоматизации пилотировал вождения системы для Volkswagen группы. Технологии безопасности TTTech питания на zFAS пилотируемые платформы управления в 2017 Audi А8.

Помимо автомобильной, TTTech улучшил безопасность и надежность сетевых компьютерных систем в аэрокосмической и промышленного секторов, со своими технологиями нашли в Boeing 787 Dreamliner и космического корабля НАСА «Орион».

“Техническое достижений, как для автономного управления и передовые системы помощи водителю окажет глубокое влияние на общество—от трансформации городского пространства для привлечения мобильности стареющего населения. В Samsung, мы рассматриваем это как нашу ответственность, чтобы инвестировать в технологии, которое будет революционизировать способ мы живем, работаем и взаимодействуем друг с другом”, — сказал молодой сон, Президент и директор по стратегии из Samsung Electronics и председатель правления компании Harman. “TTTech продемонстрировала замечательную способность к инновациям и построить мирового класса технологий и платформ. Это важный момент для Samsung и наши Автомобильные инновационного фонда, и мы рассчитываем на сотрудничество с ведущими производителями, как Audi и вся команда TTTech, чтобы установить новый стандарт для автомобильных технологии безопасности”.

 

“Мы возбужены о приверженности Samsung к TTTech и совместное создание новой архитектуры для открытых автономным и АДАС технологий, с участием нескольких ключевых игроков автомобильного рынка и поставщиков”, — сказал Алехандро Vukotich, вице-президент автономного вождения Ауди АГ.

“Мы очень гордимся тем, что Samsung в качестве инвестора и партнера в TTTech для создания решений для следующего поколения высокоэффективных комплексных и ресурсоемких систем безопасности”, сказал Георг Kopetz, член Правления TTTech. “Samsung приносит широту и глубину технологий, а также экосистемы партнеров для ускорения развития уровня 2 на уровень 5 автономных платформ”.

“Вместе мы построим продуктов для поддержки новых требований НКАП, решения для автомобильных информационно-развлекательных систем и новых масштабируемых архитектур для поддержки полностью автономных транспортных средств, работающих в различных отраслях”, — заявил Стефан Poledna, член Правления TTTech.

В переломный момент для автомобильной промышленности, TTTech планирует использовать инвестиции Samsung, чтобы ускорить рост своего техника безопасности для автономного вождения и операций. Совместной работы компании и гибкая технология—как ее новая открытая Платформа безопасности, MotionWise—позволяет производителям и Tier-1 поставщиков для ускорения разработки, интеграции и валидации новых возможностей в своих автомобилях.

Вместе, Samsung и Harman являются стимулирование развития передовых технологий автомобильной безопасности, такие как те, от TTTech, который поднимет планку для техническое регулирование безопасности и АДАС всей отрасли. ХАРМАН, поставщика 1-го уровня, теперь делает решений безопасности TTTech доступна для ведущих мировых автопроизводителей.

Президент Янг сон присоединится к Рикки худи, основатель и управляющий директор будущих технологий мобильности, и другие эксперты отрасли на новый наблюдательный совет TTTech авто отдела.

О TTTech

TTTech является мировым лидером в области надежных сетей и контроля безопасности. TTTech решения улучшают безопасность и надежность электронных систем в промышленном и транспортном секторах, с портфелем продуктов, которые помогают сделать Индустриальный Интернет вещей и автономного управления реальностью.

Благодаря платформе на основе архитектуры, TTTech авто производства проверенные решения, обеспечивает простой системной интеграции с более короткое время на рынке и значительного сокращения затрат для клиентов. TTTech решения для поддержки масштабируемых и модульных открыть в режиме реального времени архитектуры управления на основе Детерминированного Ethernet и работает в богатых экосистема технологических партнеров.

Более подробная информация о TTTech и TTTech авто доступен в www.tttech.com

Прогнозные Заявления

Данный пресс-релиз содержит определенные “прогнозные заявления” по смыслу судопроизводства по частным ценным бумагам Закон о реформе 1995 года, с поправками, включая, но не ограничиваясь, заявления о пользе стратегического партнерства между Samsung и TTTech авто; разработки решений следующего поколения для автоматических систем безопасности; и способности TTTech технологии для обеспечения OEM-производителей и других заказчиков, чтобы построить заранее авто безопасность решений. Эти и любые другие прогнозные заявления в настоящем пресс-релизе основана на сторон’ текущие ожидания в отношении будущих событий и подвержены ряду рисков и неопределенностей, которые могут вызвать фактические результаты отличаться существенно и негативно от указанных или подразумеваемых в таких прогнозных заявлениях. Эти риски и неопределенности включают, но не ограничиваются ими, изменения на рынках и нормативно-правовое регулирование автомобильных технологий, трудности в интеграции технологий сторон в партнерстве, неспособность новых решений для достижения широкого рынка приема, и способность конкурировать с другими продуктами на рынке. Компании предоставляют информацию в этой версии, начиная с этой даты и не берет на себя никаких обязательств обновлять какие-либо прогнозные заявления, содержащиеся в этом релизе в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом.

Сегодня

Оставьте комментарий