Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Происшествия за неделю от МУ МВД России «Люберецкое»

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли квартирную кражу на 150 тысяч рублей

Квартирная кража31 августа в Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от 59-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил ювелирные изделия из ее квартиры, расположенной в одном из домов ул. Ленина п. Октябрьский. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 32-летний местный житель.

По данному факту Следственным Управлением МУ МВД России «Люберецкое» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу из магазина

4 сентября в Дежурную часть 2 Отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от продавца одного из магазинов, расположенного на ул. Октябрьский пр-т г.о. Люберцы о том, что неизвестная совершила кражу товара из торгового зала. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления была установлена и задержана ранее судимая 32-летняя местная жительница.

Отделом дознания МУ МВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении задержанной выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» раскрыта кража денежных средств

4 сентября в Дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от местного жителя о том, что из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Митрофанова г.о. Люберцы, неизвестный совершил кражу денежных средств. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 24-летний местный житель.

По данному факту Отделом дознания МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими МУ МВД России «Люберецкое» задержан подозреваемый в совершении кражи кошелька

4 сентября в Дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местной жительницы о том, что находясь в одном из магазинов, расположенного на ул. 1-ый Покровский проезд г.о. Котельники неизвестный похитил у заявительницы кошелек. Сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний ранее местный житель.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли серию краж

5 сентября в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в совершении краж был установлен и задержан 31-летний местный житель.

Полицейскими установлено, что в период с августа по сентябрь т.г. злоумышленник совершил две кражи из помещения, расположенного на ул. Быковское шоссе п. Малаховка, и похитил автомобильные запчасти. Общий материальный ущерб составил более 16 тысяч рублей.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое» приглашает на службу

Мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации и имеющие образование не ниже среднего приглашаются на должности сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, сотрудников уголовного розыска.

Преимущества службы в органах внутренних дел:

  • стабильная заработанная плата от 30 000 рублей, с процентной надбавкой за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим службы;
  • сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел в соответствии с ФЗ РФ № 247-ФЗ от 19.07.2011 года;
  • отпуск от 40 суток;
  • возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России;
  • оплачиваемый учебный отпуск;
  • льготная пенсия по выслуге 20 лет;
  • бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках ГУ МВД России по Московской области;
  • перспектива служебного роста;
  • обеспечение форменным обмундированием.

По вопросам поступления на службу обращаться по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая, дом.7 А.

Справки по телефону: 8-495-554-93-54.

МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 17 раз(a).

Оставьте комментарий