Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Еженедельные новости ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Хроника происшествий.

ДТП в г.Дзержинский 23.08.2017По предварительным данным 23 августа в 13.05 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21041», двигаясь в г.Дзержинский, выезжая с прилегающей территории дома №14А на проезжую часть ул.Энергетиков налево в сторону г.Дзержинский, не уступил дорогу и произвел столкновение с автомашиной марки «КИА Спортейдж», двигавшейся по ул.Энергетиков со стороны ул.Академика Жукова в сторону МКАД. При ДТП пострадал водитель автомашины марки «КИА», мужчина 35 лет, который с диагнозом: ушиб грудной клетки, закрытый перелом ребер слева был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 23 августа в 20.35 водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДАЙ», двигаясь по автодороге «Марусино-Зенино-Некрасовка» со стороны д.Зенино в сторону д.Марусино произвел столкновение с автомашиной марки «ТОЙОТА Авенсис», которая двигалась в попутном направлении и остановилась в ожидании левого поворота. В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки «ТОЙОТА», женщина 45 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб поясничного отдела позвоночника была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ДТП в г.Котельники 24.08.2017По предварительным данным 24 августа в 11.20 водитель, управляя автомашиной марки «ГАЗ 3302», двигаясь в г.Котельники по ул.Железнодорожная со стороны Новоегорьевского шоссе в сторону Новорязанского шоссе в крайнем левом ряду, по неустановленной причине произвел наезд на автомашину марки «ГАЗ 280ЕА», стоявшую в крайней левой полосе движения. В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки «ГАЗ 3302», мужчина 34 лет.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 26 августа в 09.00 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в г.Люберцы по ул.Комсомольская со стороны ул.Шоссейная в сторону ул.Кирова, в районе дома №15 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся. При ДТП пострадала женщина 63 лет, которая с диагнозом: ушиб грудной клетки слева, ушиб левого коленного сустава, ссадины локтей в травмпункте г.Люберцы была оказана помощь.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

По предварительным данным 26 августа в 21.00 водитель, управляя автомашиной марки «Инфинити EX 35», двигаясь в г.Люберцы по ул.Электрификации со стороны ул.Никитина п.Томилино в сторону ул.Хлебозаводской, в районе дома №22 произвел наезд женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала женщина 40 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области, ушиб левого коленного сустава была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ДТП в г.Лыткарино 27.08.2017По предварительным данным 27 августа в 05.05 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21074», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Первомайская с стороны ул.Песчаная в сторону ул.Октябрьская, в районе лома №5 не справился с управлением и произвел наезд на правый бордюрный камень и далее на опору освещения. При ДТП пострадал водитель автомобиля марки «ВАЗ», мужчина 25 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытый перелом нижней трети бедра слева, ушибленная рана брови слева, ссадины лица, госпитализирован.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Продолжается активная профилактика дорожных аварий с участием нетрезвых водителей.

Одним из самых грубых нарушений Правил дорожного движения является управления транспортным средством в состоянии опьянения. Данный вид нарушения приводит к тяжелым, а иногда и непоправимым последствиям при дорожно-транспортных происшествиях.

В этой связи с период с 28 августа по 03 сентября 2017 года в целях стабилизации дорожной обстановки и предупреждения ДТП с участием водителей, находящихся в нетрезвом состоянии на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в ходе которого сотрудниками ГИБДД будут проводиться многочисленные проверки транспортных средств, на предмет выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Госавтоинспекция призывает всех водителей не нарушать Правила дорожного движения, так как последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.

Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах!

Отделом ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» продолжается ежемесячная оперативно-профилактическая работа по массовой проверке водителей.

ОПМ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будут проводиться:

  • 02 сентября в период времени с 22.00 до 23.00 по адресу: г.Котельники, Дзержинское шоссе, 5/1;
  • 09 сентября в период времени с 22.00 до 23.00 по адресу: г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 9;
  • 16 сентября в период времени с 22.00 до 23.00 по адресу: г.Люберцы, ул.Красногорская, 1;
  • 23 сентября в период времени с 22.00 до 23.00 по адресу: г.Люберцы, Октябрьский пр-т, 403.

Мероприятия «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО» по пресечению и предупреждению нарушений правил перевозки детей в автомобиле будут проводиться:

  • 01 сентября в период времени с 13.00 до 14.00 по адресу: г Люберцы, ул.Волковская, д.69;
  • 06 сентября в период времени с 07.30 до 08.30 по адресу: г.Лыткарино, ул.Песчаная, 5;
  • 12 сентября в период времени с 12.00 до 13.00 по адресу: г.Люберцы, ул.Кирова, 34
  • 20 сентября в период времени с 12.30 до 13.30 по адресу: г.Котельники, Белая Дача, 8В;
  • 26 сентября в период времени с 07.30 до 08.30 по адресу: г.Люберцы, ул.Инициативная, 44А;

Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции!

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 56 раз(a).

Оставьте комментарий