Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует инновации, адаптированные к образу жизни европейцев на IFA 2017

В этом году на выставке IFA, Samsung представит массив образа жизни, ориентированных инноваций, которые делают его легким для европейских потребителей, чтобы добавить больше удобства в повседневной жизни.

Бытовая техника и продукты, показанные в Samsung бут объединить государство-оф-арт-технологий, которые упрощают приготовление пищи для общения с семьей, с элегантным дизайном, которые легко повысить свое окружение’ эстетики.

В результате получился модельный ряд нововведений, чьи производительность и универсальность действительно отражает потребности семьи.

Обслуживали европейские вкусы

[содержание]

Социальные стенда Кухонные витрины современных кухонных гарнитуров, собранных с помощью известных специалистов Европейской кухней.

Они включают люксы разработанной Нольте, кухни премиум бренда, который был оценен в Германии самые популярные в течение двух лет подряд*; Marbodal, североевропейского бренда Нобиа группы, который известен функциональный и стильный дизайн, и винно-гастрономические туры-Венета, Италия-крупнейший производитель кухня, которая использует высококачественные материалы и новейшие технологии для создания вполне современной и красивой кухни.

Люксы были спроектированы с акцентом на производительность и роскошь, и представлены некоторые из Samsung новейшие духовые шкафы, Варочные панели, вытяжки, посудомоечные машины и холодильники. Нольте и люксы Marbodal также характеристика семьи Samsung холодильник концентратор, много подключенных центр управления кухней, что позволяет семьям, чтобы упорядочить все из питания и управления питание, развлечения и общение.

Кроме того, в особо вкусно демонстрация Samsung приборы’ возможность модернизировать потребителей кухнях, в ИФА 2017, Нолти игровая комната служила местом проведения специальный клуб де шеф-повара кулинарное шоу, в котором звезды Мишлен-членов Samsung кулинарном клубе взбитые до кухни мирового класса для участников.

Исследуя новые способы улучшить жизнь потребителей

[содержание]

Зоны стенда образ жизни демонстрирует Samsung инновации, которые позволят семьям, чтобы превратить свой телевизор в центре гостиной.

Последний Samsung образ жизни телевизор, Рамка, напоминает настоящее произведение искусства. Телевизор имеет элегантный дизайн рамы, а также специальный режим искусство, которое позволяет отображать фотографии и реалистичных представлений о живописи, когда выключен.

Фото витрины дисплея возможность внести больше красоты в жизнь потребителей, и приглашает гостей для просмотра широкий спектр цифровых изображений произведений искусства, кураторы музеев мира, включая музей Прадо в Испании, Великобритании галерее Саатчи, и в Германии Люмас Галерея.

Содержание галереи десять категорий, и включают в себя в общей сложности 100 потрясающих работ из 37 известных художников, все из которых доступны для пользователей, чтобы получить доступ и наслаждаться через функцию сбора Рамка Samsung. Samsung также планирует расширить библиотеке произведения искусства в художественный магазин рамы из более чем 450 более тысячи.

По куратора коллекции мирового класса, и позволяет пользователям выставлять свои собственные фотографии и изображения через моя Коллекция телевизора, Samsung делает это легче для потребителей, чтобы увеличить их дома с необыкновенным искусством.

Зоны жизни и подчеркивает уютную настроек для новейших телевизоров Samsung, в том числе Рамы и QLED телевизор. Среди них-пять финалистов QLED телевизор стенд дизайн конкурс, который Samsung организованных с ведущими дизайнерскими и архитектурными журнал Dezeen.

Выставлены слева от них-уникальные параметры настройки для кадра, которые были проработаны известный голландский дизайнерский дуэт сайт scholten & Baijings, а также французский дизайнер Инга Семпе.

Бывший арт и дизайн безель отличается своей поразительной использование минималистских линий. Последняя является динамичной и красочной сочетание плавных линий, что вызывает оживление и движение. Некоторые могут уподобить его эстетической ветер дует через поле. Однако, как и многие произведения искусства, толкования могут различаться в зависимости от точки зрения наблюдателя.

Проверьте полный спектр Samsung по жизни-ориентированные инновации на фотографиях ниже.

Социальная Площадь кухни Samsung представляет современных кухонных гарнитуров, собранных с помощью известных специалистов европейской кухни, такие как Нольте, конструкция которого изображена здесь.
Ранее на выставке IFA, Мишлен членов Samsung клуб де шеф-поваров, используемые люкс Нолти (на фото здесь), чтобы подстегнуть мирового класса кухни в кулинарных шоу.
Элегантные люкс Marbodal имеется полный спектр инноваций Samsung, включая семейные холодильник ступицы.
Гости осматривают высокое мастерство, выставленные в кухонный гарнитур винно-гастрономические туры в Венета.
Индукционные Варочные панели Samsung-это проект виртуального пламени вокруг кастрюли и сковородки, что создает интуитивно понятный способ, чтобы следить за тепла.
Гостям исследовать спектром удобных функций, которые позволяют новейшее семейство Samsung холодильники ступицы служить как центры управления для современных, подключенных домов.
Последний Samsung образ жизни телевизор, каркас, доступен в 43-, 55 — и 65-дюймовых моделей, и стильный дизайн и специальный режим искусства, что позволяет ему показывать картины и фотографии, когда выключен.
Рамка Галерея приглашает гостей для просмотра широкий спектр цифровых изображений произведений искусства, кураторы музеев мира, включая музей Прадо, Великобритании галерее Саатчи, и Германии Люмас Галерея.
Samsung сотрудничал с голландского дизайнерского дуэта сайт scholten & Baijings представить пользовательский искусства и эстетической рамкой для рамки, красочные, минимализм блока и сетки моделей.
Французский дизайнер Инга Семпе искусство и дизайн безель представляет собой красочную смесь плавные линии, что вызывает движение и живость.
Гости осматривают победителей от QLED телевизор дизайн стенда конкурса.

*На основе исследований, проведенных немецким Институтом качества обслуживания (DISQ) по велению немецкий новостной телеканал н-ТВ.

Оставьте комментарий