Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новый Samsung Электроника формы жизни нормально на IFA 2017


С акцентом на мастерство, умная связь и ломания невозможно встретить своих новых продуктах и услугах, Samsung устанавливает формы жизни “новый нормальный”

Samsung Электроника сегодня использовать свое присутствие на выставке IFA 2017 в Берлине, чтобы продемонстрировать свои новейшие потребительские продукты и инновационные технологии, которые помогают сделать невозможное завтра «новую норму». В ходе своей пресс-конференции, состоявшейся в концертный зал Темподром в Берлине, Samsung выделено свое внимание на мастерство и подключения своей продукции, наряду с партнерскими отношениями, которые поддерживают свою технологию, чтобы быстро установить новые стандарты.

Дэвид Лоус, Директор По Маркетингу Samsung Electronics В Европе

“Инновации Samsung вдохновлен потребителей и призван сделать немедленно изменить ситуацию”, — сказал Дэвид Лоус, Директор по маркетингу Samsung Electronics в Европе. “Эта инновация основана на мастерстве, умная связь и ломания невозможно. Как технологии все больше и больше играет роль в каждом аспекте нашей жизни, мы создаем продукты и услуги, которые адаптируются к потребителям и настраивают на то, что становится новой нормой”.

Новые стандарты жизни в с Visual для

Samsung продолжает революцию в визуализации промышленности на выставке IFA 2017, с новый 43-дюймовый версия кадр, который был впервые представлен в начале этого года. Ранее были доступны в 55 — и 65-дюймовых размерах, конструкция-светодиодный опытом телевизор идеально подойдет для гостиной или других размеров комнаты в доме.

Samsung сотрудничает с ведущими галереями и музеями, такими как ЛЮМАС, Саатчи искусство, и Крамола для дальнейшего усиления рамы как искусство-ориентированных устройств в пределах дома. Samsung также объявила о новом партнерстве с музеем Прадо, а также планирует приобрести около 1000 выдающихся художественных произведений, которые можно заказать в художественный магазин рамы в ближайшем будущем. Пользователи смогут выбрать из расширенный выбор художественной, делая большую часть их ТВ, даже когда его нет в эксплуатации.

В дополнение к Арт-магазин, Samsung Коллекция специально куратор художественных произведений и в моей коллекции, особенность, которая позволяет потребителям, чтобы проецировать свои собственные личные изображения на экране, дает потребителям еще больше возможностей, чтобы визуально настроить свое пространство, где бы они выбрать рамку на нужное место в пределах дома.

Вместе с рамкой, Samsung представила планы по расширению QLED ТВ линий-до Европы, как она продолжает расти свое лидерство на рынке премиум-каналами. Модель Q8F, плоский версия изогнутые модели Q8C, будет запущен в Европе в 55 и 65-дюймовых размерах. Эта модель станет частью крупнейшего ТВ линий в Европе, которая состоит из 14 полных QLED телевизор, в изогнутых и плоских моделей, начиная с 49 дюймов ультра-большой 88-дюймовый.Чтобы еще больше подчеркнуть свою премиум линейку QLED телевизор, Samsung также заключила партнерство с Panasonic и 20— й век Фокс размножаться РВБ 10+ технология. В ближайшие месяцы Samsung продолжит расширять партнерские связи включают голливудских студий, контент-провайдеров и разработчиков игр.

Samsung также представил крупнейший в мире QLED игровой монитор – CHG90, который измеряет 49-дюймов, с 178 градусов ультра-широким углом обзора. В CHG90 предлагает полный и захватывающий вид игровых действий, расширение визуальных возможностей игрового монитора без ущерба для скорости.

Мастерство для внедрения значимых инноваций в бытовой техники

Новая бытовая техника Samsung представила на выставке IFA 2017 разработаны с одной целью в виду: чтобы внести изменения содержательный в жизнях людей с гениальными нововведениями они привыкли полагаться на.

Даниэль Харви, Вице-Президент, Бытовой Техники Бизнеса, Samsung Электроника Европе

Например, нужно создать вокруг реальных жизненных проблем был показан на презентации новой стиральной машиной Samsung с технологией QuickDrive™. QuickDrive техники Samsung™ от времени стирки и потребления энергии на 20 процентов*, предлагая потребителям решение, без ущерба для мойки. Его уникальный вопрос-барабанТМ состоит из большого главного барабана и тарелки в спине, которая вращается самостоятельно. В отличие от обычных моек, которые многократно перемещать одежду вверх и вниз в течение цикла QuickDrive™ перемещает одежду сверху донизу по-барабану, но с дополнительным измерением. Пластина в задней части барабана вводит движение взад и вперед, делая динамичный экшен питание от двойной силы, которые быстро и бережно удаляют грязь, чтобы доставить интенсивный и полный цикл стирки.

Samsung представил инновационную концепцию под названием AddWashТМ на выставке IFA в 2015 году, который позволяет пользователям добавить одежду в стиральную машину во время активного цикла. QuickDrive™ принимает инновации на один шаг дальше, предлагая новый уровень удобства и производительности. Это тип технологии, что Samsung говорит, что в конечном итоге станет “новой нормой” – технологии, мы скоро сможем жить без.

В соответствии с ключевой темой мастерством, Samsung также показала POWERstick проТМ аккумуляторный пылесос. Для обеспечения максимального моющего раствора, в POWERstick проТМ гарантирует мощное представление чистки, легкого обслуживания и долговечный аккумулятор. Его особенности в отрасли 150 ватт Мощность всасывания и 40 минут времени—в два раза батареи так долго, как традиционные батареи—срок службы батареи составляет пять лет. Он также может похвастаться гибкий ручка, которая складывается до 50 градусов, позволяя пользователям труднодоступных чистые места, такие как под мебелью, с меньшими усилиями.

Samsung также будет расширяться в этом году голосовые функции семьи холодильник ступицы в странах Европы, на основе поэтапного подхода, начиная с британский английский, немецкий, французский и итальянский. Семейный центр также будет интегрирована с Samsung подключения, позволяя пользователям контролировать большое разнообразие Иот-готовые смарт-устройств, независимо от их операционной системы.

Хитро подключен для жизни в движении

Новой нормой для носимых технологий-это не просто трекер активности, который подсчитывает ваши шаги – это про расширенные возможности подключения обеспечивают весь оздоровительный менеджером и сделать нашу жизнь более здоровой. На выставке IFA 2017, Samsung представила три новых носимых устройств.

Кейт Бомонт, Директор по стратегии и планированию продукта, Samsung Electronics по Великобритании

Универсальные умные часы, снаряжение, Спорт, принимает на борт функций, которые пользователи хотят от фитнес-гаджет сегодня. Он упакован с функциями для людей, которые не видят границы между их жизни и здоровья. Он включает в себя Встроенный GPS, запустить опережают возможности и отслеживания питания.

С акцентом на связи, постоянно растет взаимосвязанной экосистемы и приводит к необходимости большего контроля. Передач Спорт может контролировать Samsung Иот-устройств, выступать в качестве пульта дистанционного управления для презентации PowerPoint или Samsung передач VR и оплачивать товары через Samsung платить (только NFC).

Samsung также запустила сайт fit2 про шестеренки – расширенный GPS и фитнес-группы. Он имеет изогнутую 1.5” дисплеем Super AMOLED и способен отслеживать различные мероприятия – будь то на суше или в бассейне. Для новых плавательных возможностей, Samsung сотрудничает с плавательным эксперт спидометр, чтобы создать спидометр на первые спидометр носимых приложение, которое точно отслеживает упражнения в бассейне. Все, начиная от измерения числа ударов или время прохождения круга, для отслеживания хода пользователь делает все это возможно на 5atm о сертифицированный** спорта шестерни и шестерни сайт fit2 Pro с спидометру.

Ежедневная деятельность может быть дополнена обновленными под доспехи и Spotify партнерства. Оба устройства обеспечивают доступ к под броней фитнес-приложений, включая под Armour записи, как myfitnesspal®, инструкций® и endomondo для активности, питания, сна и фитнес-слежения функции – эти приложения предоставляют пользователям целостное представление о своем здоровье и фитнес. Шестерня IconX (2018) шнур без наушников полную линейку носимых устройств запущен компанией Samsung на выставке IFA 2017.

Ведущий стандартизации технологии iot; сближение с Harman

Samsung является ведущим в области стандартизации глобальные технологии iot в качестве члена алмазного Фонда открытые подключения (ОКП). Samsung представляет первый в отрасли для получения сертификации ОКП для своих смарт-телевизоров, семейные холодильники ступицы и кондиционеры, и намерена расширить сертификацию для всех своих бытовой техники в течение года.

Сертификация ОКП позволит открыть для совместимости различных продуктов компаний-членов. В дополнение к Samsung, более 390 компаний присоединились к «химии», с 20 млрд много продуктов, чтобы быть синхронизированы с стандартных ocf в три года.

Постоянное партнерство Samsung с Harman также укрепляя свою картину на новый нормальный. Следующие шесть месяцев партнерства, Samsung сейчас является мировым лидером в области технологий Connected Car, с более чем 50 миллионов автомобилей по всему миру питается от Harman и технологии Samsung.

Партнерство ориентировано на создание аудио-и визуального опыта, что просто некоторое время назад сочли бы невозможным. Например, новая технология HDR Samsung светодиодный экран для кинотеатров, размером более 10 метров или 34 футов в поперечнике, обеспечивающий непревзойденное качество изображения и оживает благодаря аудиотехнологии компании Harman профессиональные решения, вместе с Samsung Аудиолаб. Мощное сочетание Samsung и Harman стремится изобретать мобильности и развлечения, новый и сделать его нормальным.

Стенд Samsung Электроника будет работать на уровне 2, Городская куб Берлине с 1 сентября по 6 для ИФА 2017.

[содержание]

*Проверено на WW8800M по сравнению с Samsung WW8500K. Экономит 50% времени на хлопок (40℃, половинная нагрузка) и цикл eCotton со стиральной производительность в пределах ±2%. Экономит 20% энергии на хлопок (40℃, половинная нагрузка) и Скорость супер цикл (40℃, нагрузка 5кг), на основе данных Интертек.

**Снаряжение Спорт и передач про сайт fit2 есть ISO 22810:2010 сертификации для клиентов 5 атм 50 метров (165 футов) под конкретные условия. Это означает, что оба устройства являются безопасными для ношения во время прогулки во время дождя или полива, и может быть использована для мелководных деятельности, как плавание в бассейне или океане. Однако, снаряжение, Спорт и снаряжением сайт fit2 Pro не должны использоваться для дайвинга, катания на водных лыжах или других видов деятельности, связанных с высокой-скорость воды или погружение ниже небольшой глубине.

Сегодня

Оставьте комментарий