Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung сокращает время стирки пополам с новаторской технологией QuickDrive™


Новый WW8800M с технологией QuickDrive™ ускоряет работу прачечной без ущерба для мойки,
отель Ай-работает интеллектуальная помощь и высоко оценен AddWash дверь™

Samsung Electronics объявила о своем революционно новая стиральная машина технология QuickDrive™ набор будет представлен на выставке IFA в Берлине 2017. В центре WW8800M стиральная машина Samsung эксклюзивный QuickDrive™ технология, которая обеспечивает потребителям мощности, чтобы резко сократить время, необходимое, чтобы сделать стирку в половину1. На своей супер скорости, ежедневной загрузкой белья, длится всего 39 минут, предлагая потребителям решение, они всегда хотели, но никогда не было, без ущерба для мойки1, энергоэффективности, ткань уход и долговечность.

“QuickDrive™ — это изменит правила игры в отрасли, резко сокращая количество времени, которое требуется для пользователей, чтобы сделать прачечную и предоставляя им больше времени, чтобы наслаждаться жизнью”, — сказал С. Б. Су, исполнительный вице-президент цифровой техники бизнес на Samsung электроники. “Новый WW8800M стиральная машина использует технологию QuickDrive™, которая обеспечивает быстрый и мощный стиральная исполнении, с разнообразными технологиями и набором интеллектуальных функций, которые делают стирку намного проще”.

Улучшена Производительность стирки с уникальной технологией Samsung по

Samsung по QuickDrive™ технология сокращения времени стирки на 50% и потребление энергии на 20%1 без снижения эффективности очистки. Его уникальный вопрос-барабану™ состоит из большого главного барабана и тарелки в спине, которая вращается самостоятельно. В отличие от обычных шайб, которые находятся в непрерывном движении одежду вверх и вниз в течение цикла, WW8800M движется одежду сверху донизу в барабан, и тарелки в задней части барабана представляет движение взад и вперед. Создается революционная динамического действия, приведенный в действие двойным силам, которые быстро, мягко и тщательно удаляет грязь, чтобы доставить интенсивный и полный цикл стирки.

Кроме того, непревзойденная технология Samsung по QuickDrive™ был самостоятельно протестировано intertek, крупнейшего в мире тестирование и проверка организации. Интертек подтвердил, что технология QuickDrive™ обеспечивает такой же уровень производительности очистки и уход за тканями, как существующие продукты, сократив время чистки.

Новый WW8800M также имеет много выдающихся прачечная технологий Samsung, таких как EcoBubble™, которая обеспечивает мощную стиральную производительности путем смешивания воздуха и воды для создания тонких моющих пузырьков, которые проникают в ткани быстрее и увеличить эффекты порошок даже при низких температурах.

Умнее, Иот-включена стиральная машина для удобства пользователей

На протяжении всего цикла стирки, QuickDriveпредлагает целый ряд умных и удобных функций. Интернет вещей-готов WW8800M может похвастаться ИИ-работает помощником прачечная под названием Q-роман Самойленко играю, который обеспечивает три ключевых интеллектуальные функции, которые помогают управлять прачечная более удобно.

  • Прачечная планировщик позволяет потребителям управлять прачечная окончания времени, освобождая потребителей, чтобы контролировать их расписание на их собственных условиях.
  • Прачечная рецепт дает автоматические рекомендации по выбору оптимальных циклов мытья на основе информации, таких как цвет, Тип ткани и степень загрязнения вводятся пользователем, устраняя необходимость для гадания о том, какой цикл лучше.
  • На дому Мастер контролирует шайбу пульт, заблаговременно предупреждая пользователей о возможных проблемах и обеспечивают быстрый поиск и устранение неисправностей поддержка.

В WW8800M также поставляется с Samsung инновационная AddWash™, что дает пользователям возможность добавлять элементы в любое время в течение цикла2. Забытый носок изящного элемента3 , которая должна выйти в конце этого цикла, AddWash™ даже позволяет пользователям добавлять моющее средство или смягчитель на более позднее время. Сочетание М-роман Самойленко играю и AddWash™ создает синергетический эффект, что еще больше повышает удобство пользователей, упрощая процесс стирки.

Предназначен для более высокой прочности и экономичности

Наконец, WW8800M предназначен для длительной работы. Оснащен Samsung Цифровая Технология инвертора, в WW8800M снижает уровень шума и позволяет снизить потребление энергии, обеспечивая исключительную стойкость4, включение омывателя для поддержания своей выдающейся производительности стирка и уход за тканями. Кроме того, WW8800M предлагает различных энергосберегающих функций, включая возможность сохранения до 50% больше энергии, чем а+++ энергосбережения, стандартный для стирки.5 он также использует керамический нагреватель+ с новым типом анти-прилипание покрытия, который обеспечивает до 55 процентов меньше нарастание маштаба чем обычные керамические нагреватели6, помогая нагреватель сохранять свою работоспособность дольше, с большей стойкости.

Стенд Samsung Электроника будет работать на уровне 2, Городская куб Берлине с 1 сентября по 6 для ИФА 2017.


1 проверено на WW8800M по сравнению с Samsung WW8500K. Экономит 50% времени на хлопок (40℃, половинная нагрузка) и цикл eCotton со стиральной производительность в пределах ±2%. Экономит 20% энергии на хлопок (40℃, половинная нагрузка) и Скорость супер цикл (40℃, нагрузка 5кг), на основе данных Интертек.


2 Добавить мыть дверь открывается только лишь тогда, когда температура барабана ниже 50°С.

3 Только ткани, предметов одежды, стирального порошка и смягчителя может быть добавлен.

4 получила 20-летняя стойкость сертификации Ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий в Германии (Союз как deutscher Elektrotechniker – ВДЕ).

Стандартный 5-е-хлопок курса оценкой энергии на основе энергии ЕС этикетки.

6 проверено на керамический нагреватель+ по сравнению с оригинальным традиционным утеплителем из Samsung WF60F4E0N0W/эт, на основе независимого тестирования изменение веса в жесткой воде.

Сегодня

Оставьте комментарий