Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника расширяет интеллектуальные функции семьи холодильник

ступицы

Распознавание голоса и “Samsung подключения” умный дом сервис будет внедрен, и более чем в 100 партнерских служб во всем мире будет способствовать повышению потребительского опыта

Samsung Electronics объявила сегодня, что она будет расширять функцию распознавания голоса в семье холодильник хаб для европейских стран во второй половине этого года. Он также представит “Samsung подключения” умный дом функция, впервые на IFA 2017.

Samsung уже использовала облачной голосовой функции в семейный центр в Корее и США, а европейские языки на поэтапной основе в этом году, начиная с британский английский, немецкий, французский и итальянский.

“Samsung постоянно усиливается Семейный центр с момента своего первого представления на выставке CES 2016, сосредоточившись на улучшении потребительского образа жизни”, — сказал ЯШ Парк, исполнительный вице-президент цифровых устройств бизнес на Samsung электроники. “Наши усилия по продвижению интеллектуальных функций бытовой техники всегда была тесно связана с нашей миссией, чтобы внести значимый вклад в жизнь индивидуальные потребители и семьи с инновациями, которые имеют значение”.

В дополнение к тач-команд, голосовых возможностей семьи концентратор обеспечивает новый способ взаимодействия с холодильник. Пользователи могут задать время и прогнозы погоды, поиск в интернете, читать новости, слушать музыку и радио, добавлять элементы в список покупок, и даже вид внутри холодильника, не открывая дверь.

Стоя в центре дома, Семейный центр готов помочь домохозяйств взять под контроль различных Samsung смарт-устройств. Samsung подключить усиливает этот в качестве платформы с возможностью подключения и управления устройствами интернета вещей, независимо от их операционной системы, такие как Android или iOS. Samsung Connect теперь интегрированы в семейный центр.

Пользователи смогут включать и контролировать их AddWashТМ стиральная машина, или рассказать свою POWERbotТМ пылесос для уборки в гостиной от Семейный центр интерактивный экран во время приготовления пищи или развлечений на кухне.

Кроме того, Samsung продолжает расти экосистемы Семейный центр партнер с инновационными услугами и контентом. Более 100 компаний-партнеров сотрудничают с платформы семейства Samsung центр всей Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. В качестве примера, Регистрация, Шопрайт и FreshDirect обеспечить потребителей в США с бесшовной электронной коммерции торгового опыта. Европейской версии семейства концентратор Samsung оснащены европейских ритейлеров, как Supermercato24 и eataly, чтобы обеспечить продовольственные магазины.

Новости и развлечения, потребители во всем мире могли наслаждаться своей любимой музыкой с различных сервисов потоковой музыки, как Spotify, или будьте в курсе последних новостей через npr или upday. Наконец, приготовления пищи энтузиасты могут найти вдохновение от рецепт приложений, таких как рецепты, Венчик!, и Samsung клуб де шеф-поваров.

Посетители стенда Samsung на выставке IFA в Берлине 2017, начинающийся 1 сентября, смогут испытать новую функцию распознавания голоса в семейный центр, а также Samsung умный дом и iot служб, осуществляющих с Samsung подключиться.

Оставьте комментарий