Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Подробно #4] создан, чтобы сделать более важные вещи: дизайн Galaxy Примечание 8

С Galaxy Примечание 8, Samsung продолжает демонстрировать свое наследие в обоих аппаратных и инновационного программного обеспечения. Телефон предлагает оптимальный пользовательский опыт с большим Форм-фактор, который легко помещается в одной руке, инновационный дисплей дизайн и технологии, и состав тщательно продуманные аксессуары.

Большой экран для больших вещей

Инновационный дизайн Galaxy Примечание 8 делает возможным 6.3-дюймовый дисплей бесконечности. Без обструктивного обрамление или физические кнопки, дисплей органично вписан в корпус прибора, добавив к телефону привлекательный эстетический, улучшая его функциональность.

Чтобы убедиться, что Galaxy Примечание 8 обеспечивает оптимальную производительность, расширенные бесконечность Дисплей включает в себя немного более квадратным дизайном и тонкой рамкой – уточнений, которые помогут увеличить плоскую поверхность экрана и, следовательно, обеспечивают большую площадь поверхности для письма и рисования с ручкой.

Четырехъядерные HD+ супер AMOLED дисплей занимает более 83 процентов от теле устройства, делая это самый большой экран на устройстве записку. Его большая площадь экрана – что в ландшафтном режиме предлагает 14 процентов шире область просмотра, чем Galaxy Примечание 5 – и пропорции 18.5:9 позволяют невероятно захватывающий опыт просмотра.

Задняя часть телефона, которая оснащена двойной камерой, а также сканером отпечатков пальцев, поддерживает столь же чистой и непрерывной силуэт в передней части устройства, практически без выступов. Вместе с симметрично изогнутым дизайном, эти изменения помогают создать эргономичная ручка, которая обеспечивает удобную работу одной рукой.

Просто на глазах, гладкая на ощупь

Доступна в четырех потрясающих цветах, включая все новые deepsea и голубой, а также темно-черный, Орхидея серый и Клен Золотой, Галактики Примечание 8 имеет премиальный вид, который вписывается практически в любой стиль.

Каждый цвет дополнен глянцевой отделкой из материалов телефона, который был создан через интенсивный процесс полировки. Полировка также применяется к каркасу Galaxy Примечание 8, что обеспечивает плавный поток между передней и задней сторонах устройства. Текстура материала приятна на ощупь, создает ощущение комфорта.

Примечание-Достойные Аксессуары

Аксессуары для Galaxy Примечание 8 предназначены для защиты телефона и предлагает современный вид и чувствовать, что подходит широкий спектр образа жизни. Многие из аксессуаров для телефона, были разработаны, чтобы сосредоточиться на стоящей функцией Галактики Примечание 8, чтобы пользователи могли более комфортно смотреть свои любимые шоу и фильмы на большом экране устройства.

Этот защитный стоять Чехол, например, военный-класс* защитный чехол, который обеспечивает непревзойденную защиту Галактики Примечание 8 все время предлагая полное представление о ее бесконечности Дисплей. Подножка в задней реквизит телефон вверх для лучшего обзора, и стрельнет, если слишком много давления применяется, поэтому она не сломается. В четкое представление стоя Чехол также защищает и удерживает Galaxy Примечание 8 на оптимальный угол для просмотра медиа, в то время как его преданные УБ позволяет легко проверять уведомления, принимать звонки и многое другое, без необходимости открывать его.

В алькантара Крышка, 2шт крышки и снимите крышку, которой были все же получил, когда начал с Galaxy С8 и С8+, также будут доступны с Galaxy Примечание 8.

Для более удобной зарядки, Беспроводное зарядное устройство кабриолета может быть легко скорректирована, чтобы горизонтальную площадку или вертикальную подставку, так что пользователи могут продолжать использовать свои устройства во время включения. Или, если они должны держать под напряжением во время на-ходу, стильный и тонкий Аккумулятор легко помещается в сумку или карман.

Новый Ритм

Фирменное звучание Galaxy Примечание 8 было обновлено, чтобы лучше гармонировать с дизайном устройства. Мелодия сливается “перо бить,” ритм сделанные барабаня ручкой S на различные предметы, и бит-бокс, чтобы произвести броские и тысячелетние-ля мелодия идеально подходит для рингтона или будильника.

* Сертифицировано в соответствии с MIL-СТД-810g на устойчивость-516.7 уступчивый.

Узнать больше о Галактике в note8

Оставьте комментарий