Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Глубокий взгляд #5] в полной мере питанием и защитой: базовые Галактики особенностей Galaxy Примечание 8

Построен на месте фонда пришли к знаем и любим, Галактики Примечание 8 предлагает большую коллекцию современных возможностей, которые за последние несколько лет пересмотрел мобильный опыт. С улучшенными характеристиками производительности, сопротивление воды и пыли и возможность расширения памяти, последнее дополнение к линейке Galaxy Примечание это устройство, которое предназначено, чтобы помочь пользователям делать больше и достичь чего-то.

Возможность сделать больше

Обеспечивает до 6 Гб оперативной памяти и до 256 Гб с возможностью расширения памяти с помощью microSD-карты,* Галактики Примечание 8 обеспечивает масштабный потенциал для работы и хранения важных данных, таких как документы, фильмы и музыку. Эти особенности наряду с процессором приложений телефона 10 нм (АП) дать возможность пользователям их необходимо просмотреть, стрим, играть в игры и работать в многозадачном режиме.

Галактики Примечание 8 тоже гигабитный LTE и гигабитный Wi-Fi готов, это означает, что он построен, чтобы предоставить пользователям высокую скорость соединения, нажав на сетевых скоростях, что может пойти как высоко как 1 гигабит в секунду.

Защиты от элементов

Потому что весь прибор, включая его s Pen является ip68 воды и пыли,** Галактики Примечание 8 позволяет пользователям делать фотографии, проверять электронную почту и записать свои мысли без перерыва, даже когда экран мокрый.

Чтобы создать водостойкое устройство, инженерам Samsung пришлось обеспечить защиту каждого компонента.

В частности, с пера, необходимой интеграции различных технологий, в том числе с печатным монтажом (PCB) литье и резина уплотнительная. Молдинг покрывает поверхность печатной платы и состоит из специального эпоксидного материала. Резиновое уплотнение, между тем, предотвращает повреждение воды перекрыть все уязвимые проходы и укрытия важных компонентов, не влияя на их функциональность.

Наконечник с пера ручки, например, доходит до внутренних компонентов ручки и делает крошечные движения, которые вызывают ручка переключателя давления. Кроме того, чтобы предотвратить воду от пропускать в процесс герметизации также гарантирует, что есть достаточно места для кончика пера, чтобы двигаться по мере необходимости.

Разблокировка сразу

Оснащена последней версией ведущей в отрасли платформой безопасности Samsung knox в Галактике в note8 обеспечивает укрепление функции обеспечения безопасности и повышения удобства за счет сочетания биометрии. Инновационное использование Samsung радужки глаза и сканирование отпечатков пальцев в Galaxy Примечание 8 предлагает различные услуги, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности, в то время как возможности распознавание лиц повысить удобство.

Пользователи могут получить доступ к защищенной папке, зашифрованной папке, что позволяет пользователям управлять собственным приложений и файлов надежно с помощью ПИН-кода, графического пароля или биометрической аутентификации, чтобы сохранить в тайне и персональных данных изолированных отдельно на свой смартфон. Аналогично, Samsung пропуск позволяет людям быстро и легко войти в мобильный банкинг приложения и веб-сайты на Samsung интернет-браузер с использованием биометрической аутентификации, вместо того, чтобы многократно ввода логинов и паролей.

Galaxy Примечание 8 пользователи могут также использовать ирис и сканирования отпечатков пальцев для доступа Samsung платить, обеспечивая безопасную, но более удобный способ оплаты.

Заряжен и готов к работе

Особенности Galaxy Примечание 8 на 3,300 мАч аккумулятор и зарядное устройство быстрое с помощью USB-C порт. Телефон также поддерживает самые передовые беспроводной зарядки возможности, так что пользователи могут получить быстрый, удобный для зарядки без необходимости возиться с портами или проводов, и иметь больше времени, чтобы получить вещи сделано.

Кроме того, Galaxy Примечание 8 перешла 8-точка батарея проверка безопасности, самых строгих в отрасли. Он также одобренный UL, ведущей независимой науки компании.

* MicroSD карта продается отдельно.

** Оценка сопротивления воды в зависимости от условий испытания погружения до 1,5 метра в пресной воде до 30 минут.

Узнать больше о Галактике в note8

Оставьте комментарий