Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

И uhd-Контента HDR с Samsung ТВ плюс теперь доступен в Европе

Samsung Электроника расширила свои премиальные Смарт ТВ-Контента сервис ТВ плюс в Европе. Сервис будет предоставлять доступ к Ультра-высокой четкости (uhd) и высокий динамический диапазон (HDR) контент для больше зрителей, чем когда-либо, с потребителями во Франции, Германии, Италии, Испании и Соединенного Королевства теперь в состоянии использовать его.

Аналогично зрители уже ориентироваться в меню канал для их традиционных кабельных или телевизионных провайдеров, Samsung Смарт ТВ в Европе сможете легко найти свой любимый Контент через интерфейс ТВ плюс. Видео по запросу (VOD) шоу и фильмы будут осуществляться посредством Интернет-соединения пользователя.

Широкий выбор телевизор в uhd

Благодаря ТВ плюс, зрители смогут насладиться высоким качеством uhd и HDR съемка фильмов через различные каналы прямо на своих Смарт-телевизоров Samsung. И потому, что ТВ плюс приложение было разработано, чтобы иметь привычный интерфейс, получение Контента в uhd и HDR одновременно простым и приятным.

“Наша цель в Samsung заключается в создании инновационных и ценные технологии, которые делают жизнь наших клиентов легче и приятнее, когда дело доходит до просмотра любимого Контента,” сказал Heeman ли, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “С европейской экспансии ТВ плюс, мы рады предоставить дополнительную потребителям доступ к новым фильмам в Качество uhd и HDR.”

Фильмы VOD, предусмотренных ТВ плюс разбиты на три категории: новые выпуски, семейные и uhd. Новые релизы включают в себя названия, которые были выпущены в течение последних шести-восьми недель, в то время как Семейный Категория включает в себя недавно выпущенный семейных наименований, а также самых продаваемых фильмов. В категории uhd и с фильмами, которые недавно были выпущены в uhd. Каждая Категория обновляется еженедельно с новыми и высокое содержание продажа.

Партнерство Samsung с оптимистический ТВ, ведущий поставщик дисплеев∙фильмы HDR и VOD-Контента, обеспечивает широкий спектр возможностей для любителей кино и семей, чтобы наслаждаться. Среди различных uhd и фильмов, доступных через ТВ плюс несколько названий, таких как “пассажиры”, “человек, который изменил все,” “отель Трансильвания” и многое другое.

Растущую Платформу

ТВ плюс был впервые запущен в 2015 году в Южной Корее и ее влияние продолжает расти. Она уже доступна в Северной Америке и Юго-Восточной Азии. В январе 2017, ТВ плюс также был представлен в Германии.

С момента своего релиза, ТВ плюс продолжает набирать популярность на всех существующих рынках благодаря своему объему и качеству Контента. ТВ плюс более 8 900 названий, доступных в США, и его партнерстве с Би-би-си означает, что документальные фильмы, шедевры, подобные “планете Земля II” доступны для корейских пользователей. По состоянию на июнь 2017, ТВ плюс используется более 480000 человек в Корее и Юго-Восточной Азии. 70% пользователей Смарт ТВ в Корее смотрите ТВ плюс каналы, и 41% пользователей Смарт-ТВ во Вьетнаме с помощью ТВ плюс.

Как ТВ плюс предполагается дополнительно расширить свое влияние на рынках Европы, таких как Франция, Италия, Испания и Соединенное Королевство, Samsung Electronics будет дальнейшее повышение его конкурентоспособности смарт ТВ Контента в мире.

Оставьте комментарий