Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung кассетного кондиционера 360 делает волны на рынке Юго-Восточной Азии В2В

Samsung х 360 Кассетник был делает волны на рынке В2В Юго-Восточной Азии, с несколько контрактов на поставки продукции для инновационных кондиционера обеспечено во всем регионе.

Samsung Electronics недавно поставил 360 кассеты в Сингапурский зоопарк и 18 точках кофе в зернах расположенном в Маниле, Филиппины. Кроме того, Samsung поставляет на 360 кассеты для Гарри, известных случайный сеть ресторанов в Сингапуре с множеством магазинов, пабов, расположенных в Танджонг Пагар районе, где много молодых покровителей чаще.

“Samsung с удовольствием на поставку 360 кассеты в зоопарк Сингапура, достопримечательности Сингапура, и кофе в зернах, известный во всем мире франшиза кофейный бренд”, — отметил Стив ли, Президент и исполнительный директор Samsung Electronics в Юго-Восточной Азии и Океании. “Двигаясь вперед, мы будем продолжать внедрять и продемонстрирует множество инновационных продуктов и лучших услуг на рынке премиум-класса B2B и потребителей в Юго-Восточной Азии”.

Установленных кассет 360 в ресторанах, расположенных в районе Танджонг Пагар в Сингапуре

Новый тип кондиционера

На 360 кассета новый тип кондиционера, полностью отличается от обычных кондиционеров, с круговой дизайн, который гармонирует с воздушным пространством, и горизонтальная технология циркуляции воздуха, что предотвращает холодный ветер дует прямо на пользователи, и вместо распространяет холодный воздух равномерно.

В отличие от обычных кондиционеров с квадратной конструкции, которые контролируют направление ветра с лезвием, прикрепленный к вентиляционной секции, 360 кассету принимает вентилятор ракеты-носителя, которая воплощает горизонтального потока воздуха без лопастей так, что пользователи наслаждаются ветер все вокруг них, а не в прямые потоки, тем самым делая их в целом климат более приятный.

Круговой дизайн, который вдохновлен естественными изгибами, позволяет 360 кассеты по согласованию с любого места. Кроме того, это позволяет пользователям настраивать дизайн на круглой передней панели, чтобы создать желаемую атмосферу, например, национальный флаг, логотип бренда и различные цветные светильники.

Оптимальной энергетической эффективности и крутости

Кассеты 360 были поставлены в 18 точках кофе в зернах, расположенном в Маниле, Филиппины

Оптимизации эффективности теплообмена через турбо вентилятор и высокоэффективный компрессор, 360 кассета может похвастаться высоким уровнем энергоэффективности среди кондиционеров, который имеет важное значение для повышения энергетической эффективности в торговых центрах, в зданиях и магазинах, где кондиционеры установлены и работают в течение всего дня.

Юго-Восточная Азия является одним из регионов с наибольшим спросом на кондиционеры в связи с теплой погодой круглый год, и это крайне важно для установки кондиционеров не только внутри зданий, но и вдоль высокой проходимостью проходы, в том числе общественных объектов, зданий и торговых центров. Поэтому спрос на рынке В2В значительно выше, чем в других регионах.

Магазины кофе в зернах на Филиппинах была высокая похвала за 360 кассете, когда он был установлен. Они обнаружили, что кофе не остынет так быстро, и потребители пользуются прохладнее и более приятный опыт в их магазинах, чем раньше.

Samsung Electronics является инновационные продукты, такие как 360 кассеты в Юго-Восточном азиатском рынке В2В кондиционер, поскольку он введен в регионе в 2011 году. В результате она увеличила свой годовой доход примерно в 1,5 раза ежегодно растет примерно на 35% год-над-года в 2017 году. Samsung продолжит представлять более инновационные продукты для кастомизации, чтобы расширить премиум-рынке, особенно в секторе B2B.

Оставьте комментарий