Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новая Лига идет на спортивный стадион рядом с Вами

Есть новая Лига набирает обороты в спортивных залах по всему миру. Но вместо того, чтобы регулирующие правила этого вида спорта, этого конкретного Лига меняет правила игры с точки зрения в стадион опыт, захватывая внимание зрителей во всем. Не говоря, конкуренция среди своей команды-это, несомненно, жестокая. Кто, вы спросите, это новый игрок в спортивном мире? Ответ может быть только signage СИД.

Стадион signage СИД предлагает улучшенную видимость, улучшенной связи и неограниченные возможности для захвата вентилятор. И, хотя конкуренция на рынке светодиодных вывесок является столь же жестко, как это среди конкурирующих спортивных команд, Samsung Electronics является быстро становится лидером отрасли через светодиодные экраны, установленные в некоторых крупных мировых спортивных аренах.

Стадион светодиодных вывесок с разбегу

В США, signage СИД Samsung, можно найти в крупных НФЛ, НБА и стадионы колледжа, а также стадионы МЛБ. Отображает в AT&T Центр, дом Сан-Антонио Сперс, и Балтимор Рэйвенс’ родной земле, М&T Банк стадион, поднять опыт зрителя, обеспечивая новый, более захватывающий вид действия.

Кроме того, в Новой Зеландии, Samsung Electronics недавно завершен монтаж ленточного типа дисплея СИД на стадионе Эден Парк, крупнейший в стране и наиболее знаковых спортивных арен. Предлагая более 100 светодиодных экранах в зале, на трибунах и в корпоративных районах в целях дальнейшего повышения опыта зрителя.

На стадионе Иден Парк в Новой Зеландии

В столице Малайзии Куала-Лумпуре, планов 17 крупногабаритные светодиодные электронные табло будут установлены на стадионе Национальный стадион, хоккейный стадион, Водный центр, и AXIATA арене, которая пройдет 2017 Юго-Восточной Азии игр. Государство-оф-арт светодиодные экраны, которые позволят популярное событие, которое будет отображаться более наглядно и точно, будет установлен в августе.

В Инчхоне, Южная Корея, между тем, СК Виверн-Мунхак Бейсбольный стадион находится в мире светодиодный бейсбол табло в это время – 64-метрового, 18-метровая Samsung экран, который отображает не только результат, состав и статистика игроков, а также сообщения и видео от поклонников.

По мере усиления конкуренции, можно с уверенностью сказать, что Samsung развивается как явный лидер.

Совершенно Новый Стадион Опыт

Сан-Антонио Сперс в AT&T Центр, Сан-Антонио, Техас

Потому что стадионы полны белых пятен, даже самых проницательных вентилятор может легко упустить важные моменты в игре. Но с выдающимся качеством изображения и дифференцированные решения signage СИД Samsung, и зрители могут наслаждаться каждой динамической детализации действий независимо от того, где они сидят.

Смарт signage СИД Samsung отображает обещают четкое изображение с равномерной яркостью цвета, точная цветовая калибровка, равный и сбалансированный цвет экрана и высокую частоту обновления экрана в 24 000 Гц, что достигается за счет прямого управления. А повторы отображается на телевизоре или личных камер – какие вообще есть Частота 10000 Гц или ниже – как правило мерцания, Samsung светодиодные вывески гарантирует, что зрители могут наслаждаться мерцания изображения на поле или корте, даже в ультра замедленного повторы.

Кроме того, рекламно-информационных решений Samsung предлагает ряд возможностей для активизации привлечения вентилятор. Например, зрители могут участвовать в играх отображается на вывесках через свои смартфоны или интерактивного голосового ответа (IVR). Вместе, эти особенности толкают светодиодных вывесок в центре внимания, что позволяет им играть более важную роль в опыте место.

Как лидер отрасли в signage в 2016, вертикальные вывески Samsung широко используется в больницы, аэропорты, школы и офисы. Теперь, как спортивных аренах начнут включать технологию, Samsung Электроника надеется еще больше обогатить Игровой день для любителей спорта во всем мире.

Оставьте комментарий