Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Первый кинотеатр Samsung дебютирует в мире светодиодный дисплей


Первый театр светодиодный экран усиливает эффект погружения через РВБ светодиодный дисплей и JBL Аудио решение ХАРМАНА

Samsung Electronics объявила о он установил свой первый коммерческий кинотеатр светодиодный экран в Lotte мирового кино башня в Корее. Разработан как высокий динамический диапазон (HDR) светодиодный дисплей театра, кинотеатра светодиодный экран создает более увлекательные и яркие впечатления от просмотра за счет следующего поколения, качество изображения и правда на жизнь звук благодаря сотрудничеству между ХАРМАН профессиональные решения и Samsung Аудио лаборатории.

“По острее и более реалистичные цвета, дополнительные аудио и возвышенной презентации, наш кинотеатр светодиодный экран заставляет зрителей чувствовать, как будто они являются частью картины”, — сказал УГ Ким, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы рады партнерству с кинотеатр Лотте, чтобы принести эту технологию к театралам, и с нетерпением ждем продолжения формировать кинотеатр будущего”.

Растянувшийся почти на 10.3 м (33.8 футов) в ширину в Размер, кинотеатр светодиодный экран вмещает множество театральных конфигурации при обеспечении высочайшего уровня технических характеристик, надежности и качества. Дисплей приносит визуальную мощь качество изображения HDR в большом экране, и оживляет контент с ультра-высокое разрешение 4К (4096 x 2160) и и пиковых уровней яркости (146fL) почти в 10 раз больше, чем предлагают стандартные проектор технологии. Кроме того, в кино водить футуристический экран, без искажений презентация использует ультра-контрастные и низко-тон настройки оттенков серого для демонстрации ярких цветов, глубоких черных и чистых белых на почти бесконечной контрастности.

Чтобы перейти с потрясающим видео технологии в организации ‘кинотеатр рассвет’ в кинотеатр Лотте, Samsung совместила свою кино светодиодный экран с государство-оф-арт-технологии в области звука от JBL от компании Harman. Эта интеграция включает в себя мощные динамики, граничащие с экрана, фирменной технологии обработки звука, и скульптурные система объемного звучания от JBL, производя невиданное зрелище и звук как создатели Контента, предназначенного.

Поскольку спрос в кинотеатре космос развиваться, кинотеатры Samsung светодиодный экран обеспечивает универсальность для расширения ассортимента услуг для удовлетворения более широкого круга потребностей аудитории. Дисплей поддерживает расширенные возможности представления в различных темных и условиями освещения. Эта гибкость делает кинотеатр светодиодный экран идеально подходит для заведений, желающих использовать свое театральное пространство для проведения корпоративных мероприятий, концерты, спортивные мероприятия, просмотр и игровые конкурсы.

“‘Кинотеатр рассвет’ — это новая парадигма кинопоказа”, — сказал Wonchun тя, Лотте генеральный директор кино. “Мы рассчитываем на сотрудничество с Samsung, чтобы внедрить новые высококачественные технологии для киноиндустрии в будущем, и мы рады, чтобы повысить удовлетворенность клиентов за счет улучшения условий просмотра, что приносит разнообразный Контент в жизнь”.

До его дебюта, Samsung побежала в кинотеатр светодиодный экран через ряд самых строгих испытаний в отрасли, чтобы проверить его работу и презентацию. В мае 2017 года, кинотеатр светодиодный экран стал первый продукт для того чтобы достигнуть полного соответствия с глубокоуважаемый инициатив цифрового кинематографа (ИОП) стандартам театрального технологии до коммерческого релиза. Эта сертификация подтверждает способность дисплея для демонстрации полного спектра цвета с неизменной точностью.

О Лотте Кино/Развлечения

Кинотеатр лотте/развлечения в корейской развлекательной компанией, которая обеспечивает показ театра, кино инвестиционных и кинопроката услуги по всему миру. Демонстрируя разнообразие культурно-релевантный контент, кинотеатр Лотте/развлечения стремится обеспечить приятные воспоминания для своих партнеров и клиентов.

Сегодня

Оставьте комментарий